Прочие взаимоотношения

Меняю одну большую любовь на две поменьше....в разных районах???

Зая !!!
Лучше одна большая!!!! 1
У мя было 10 маленьких, но толку нет в них!!! !
Но сейчас зарождается одна большая и мну хочется её!!!!И только её!!!!
Анна Журавская
Лучший ответ
зай... Лорочка.... давай не будем мелочиццца!!!!
Оля Дейнес
Только с видом на море )))
Zhanarbek Muratov
Любовь менять на две - увольте
Я не готов был никогда
Пусть их и две, но что позвольте
С двумя мне делать то тогда?

Как разорваться мне на части
Кого сегодня посетить?
Да и любовь ли это - зрасти... .
Позвольте ночь перетусить
А я ищу три квартирки вдоль кольцевой на равном удалении)) ) Надо же минуточку побыть в тишине.
Вера К
Умно .а главнаё практична, Токма выбирай с удобствиями )))Со всеми удобствиями и ни смежными )))Придлажила бы Л.. да есть токма биздомныя )))
Game Play
зачем менять? можно и совместить
Можно поменять только на большую, пусть даже и с доплатой...
Анастасия Сторожихина А ты был прав... Как всегда...
Можно на одну маленькую с доплатой.
Дмитрий .....
Главное правильно составить договор мены
упс.... ну неплохо вобщем то!!!!
када моей жене стукнет 40, я её тож на двух по 20 поменяю )))
Значит не большой.
Денис Ступа
зачем?
смысла нет: целое и две половинки равные этому целому -равны.
так что х\й на х\й меняешь)
Игорь Кириллов
Голова кругом будет!!!!; -)))
другие варианты есть?
Toktoin Mypcipaimowa
Согласен! Меняю!)))) )
У меня как раз есть две маленькие в разных районах, за... ся туда-сюда бегать, готов взглянуть на планировку одной большой.
a ja ne menjaü, ja ee tak dolgo zdala!!!!
Лучше в разных городах или даже в областях, что б не видеть и не знать и в ********* его послать
Лор, я, с годами становлюсь практичнее, и большую любовь, и поменьше стараюсь разместить как можно ближе, чтобы сэкономить силы на перебежки!! ! Энергия нынче очень дорога!!!!