Прочие взаимоотношения

мы с мужем разводимся...а я беременна от него..как жить дальше?возвращаться к нему я не хочу,а аборт нельзя...

Warface 1
ух ты! у меня прям такая же ситуация была! РОЖАЙ!!!! Дети - это счастье! Одна вырастишь! не вздумай на аборт идти!
Татьяна Жукова
Лучший ответ
рожайте. .
аборт - очень смертный грех.. .
мама поможет на первых порах.
муж отодвигается на второй план с появлением ребенка
потом спустя год, вы будете наслаждаться общением с ребенком и просить у него мысленно прощения, что не хотели его рожать.
поймите, Бог не дает испытаний не по силам.. .
и еще, делая аборт вы вмешиваетесь в планы Бога, не давая этому человечку жить... а вдруг это будующий ученый, например, открывший способ излечения от рака? и этот человек всё равно родится, но к сожалению уже не у вас...
Галя Горбунова
Надо жить и растить ребёночка... Всё будет отлично...
Zhanar Mazhitova
подашь на алименты, а может и сам будет помогать (если не гад)
и матерям-одиночкам льготы всякие положены
жили же люди в разные времена и в разных условиях, справишься!
прекрасно жить! ты такая счастливая, что можешь и будешь иметь ребенка! как я тебе завидую! мужчина может прийти, уйти, а ребенок это твое и он всегда останется твоим ребенком!!!!
У тебя первый ребеночек? конечно рожай .Я сейчас беременна третьим, у меня двое детей ...и я буду рожать .и я в разводе ...Тебе удачи и не вздумай такой грех как аборт брать на душу ...
Oleg Peta
Warface 1 Ребеночек первый))) конечно оставлю(мне и нельзя аборт делать))))
Жаль мне твоего ребенка за то, что мать у него такая дура, судьбу его на " ответах " решает.
Ольга Конкина
Warface 1 Его судьбу я решила,когда узнала,что беременна...А ты кто чобы судить меня?
Настя дети, это самое святое, мужья приходят и уходят, а дети остаются .а причина серьезная разводиться? Но детей содержать и вырастить очень тяжело без мужчины, иногда хочется и поревешь в подушку вдоволь, надо подумать все за и против, прежде чем поставить счастье твое и твоего ребенка. Вы беременны от мужа, наверняка не без любви это получилось, разводиться вы всегда успеете, а сойтись навряд ли, не торопитесь на развод, наверняка у вас есть веские причины, но подумайте еще раз хорошо, Удачи вам и вашему будущему ребенку.
Только не убивайте ребёнка.... да по другому аборт нельзя назвать.... Ребёнок это большое счастье.... Не губите его....
Олеся Булаева
Warface 1 ни в коем случае!!! я сразу решила рожать)))
Обязательно рожай ребеночка! Уверена, что ты об этом никогда в жизни не пожалеешь.
А любовь свою еще найдешь.
Удачи!
Странно... Конечно рожать!!!! Отцов как псов, а мать одна. (извините за примитивное, но довольно честное выражение)
Tatiana Savina
как жить? спакойно! и забей на мужа, найди другово, ребёнку без отца нельзя, по себе знаю, а не найдёшь воспитывай достойно а про аборт хоть и нельзя а за мысль о нём вообще тут же кознить надо!
Warface 1 неее....даже и мысли не было)))))