Прочие взаимоотношения

А что ж делать со ЗЛОм?:)))

Так мне уже это не нравится, давай аккуратней, а?
Даня Артюхов
Лучший ответ
Альфия Пичкурова сама ток заметила)))прорвемси))) злая тетя)))
ну. энто смотря с каким))))))))))))))))))))))
Нина Шимбарева
если про рубрику то пусть существует все спрашивают о наболевшем, а если про настоящее ЗЛО могу попробовать ответить. .
Объясняю: вот, например, свет – помнишь физику? – материален, то есть состоит из мельчайших частиц сотворённой Богом материи. А, тьма? Её нет. Хотя мы её видим. На самом же деле, темнота есть лишь – отсутствие света. Открыл окно – есть свет и нет тьмы, зашторил плотно – нет света и есть тьма. Так и добро. Оно есть свойство Сущего, то есть Существующего Бога. Следовательно добро тоже существует. Бог изливает Своё добро на всех, готовых его принять и вместить в себя. А, зло есть – отсутствие добра. Ну, или – как воздух – он состоит из определённого состава газов, то есть существует как часть сотворённого Богом . Помести в сосуд с воздухом живое существо, хоть мышку, что ли, она будет в этом сосуде жить. А, выкачай из этого сосуда воздух, и в нём возникнет вакуум – мышка погибнет. Вакуум сам по себе не существует, он есть лишь – отсутствие воздуха – результат насилия над Божьим творением. Вот так и Божье добро – несёт в себе жизнь, а зло – отсутствие добра несёт в себе смерть. Зло – искусственно, и не существует без своих носителей. А, носителями зла являются те, кто не хочет принять в себя добро и любовь.
завязывать:))) ) узлом:)) ) приветули :)))
одна ты тока можешь все исправить, действуй)))))))))) смеюсь
Копить и выливать