Прочие взаимоотношения

У Меня Сегодня День Рождения ! А у Вас сегодня какой праздник ?

Всем Привет !!!Как всегда желаю Вам отличного настроения и Доброго времени суток !!!
Max Maksimov
Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.:)))
Альмира Марат
Лучший ответ
Max Maksimov Ну ооооооооооооооочень приятно, правда !!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!Век не забуду !
первый рабочий день))))
Эххх, лимит на картинки!
От души поздравляю! Любви взаимной, друзей надёжных, радостей неимоверных, позитива пожизненного, чтобы госпожи Удача и Фортуна всегда тебе сопутствовали и исполнения всех твоих желаний!!!!
Надежда Попова
Max Maksimov Главное искренние слова ! От души - БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
У меня тоже праздник - сегодня позвонил в агенте новый друг. с которым общались 1 раз 3 месяца назад, но помнили.. . Теперь у них есть Интернет!
Антон Дынник
Max Maksimov Спасибо за поздравление !!!
Если Вы помнили друг про друга - значит действительно друзья !
Желаю Вам таких друзей как можно больше - тех что не забывают !!!
Прими поздравление от всех ЗЛОшников!!
Max Maksimov Принимаю с большим почтением ! Спасибо !
Вы знаете - у меня сегодня замечательный день... моему сыну сделали очень сложную операцию и она прошла успешно.... Катайтесь на горных лыжах очень осторожно - это может привести к очень сложным травмам... Спасибо огромное врачам!!!! И все таки надо верить людям и в их профисионализм!!!!
Gafur Rozymuradov
Max Maksimov Искренне рад за Вас и Вашего сына ! Рад что в нашей стране остались знающие своё дело люди!
так хотела вставить Картинку, по этому так поздно, но никак)
С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
По-сибирски быть здоровым,
По-кавказски долго жить,
По-цыгански быть веселым
И по-русски водку пить!!! !

Под звон хрустального бокала,
В кругу всех близких и друзей,
Мы в юбилей тебе желаем
Добра, здоровья, светлых дней,
Чтоб беды, горе и ненастье
Все проходили стороной,
Лишь только радости и счастье
К тебе летели в дом родной
Max Maksimov Спасибо огромное !!!Рад Встрече !!!А картинка - ничего страшного, для меня слова важнее !!!
ПРИВЕТ ПОДРУГА !!!
Алина Шевцова
Max Maksimov Спасибо !!!Вечер Добрый !!!
с днюхой тебя серый!!!!))))))
Max Maksimov Благодарю!
От всей души, с днём рождения тебя!!!!
Max Maksimov От Всей Души Спасибо Вам Большое !!!
С ДНЁМ ВАРЕНИЯяяяя.... (кричу ) ))))) будь здоров!!!
Max Maksimov Здоров как Бык, Вашими пожеланиями ! Спасибо !!!
как какой праздник.... Твой день рождения...
день работника прокуратуры:))
Никакого праздника у меня нет. А Вас с Днем рождения!
Max Maksimov Спасибо!
Поздравляю! Удачи!!!
Max Maksimov Благодарствую!
С Днюхой ВАС!!!! Много счастья, любви и чистого нба над головой!!!!
Max Maksimov Спасибо ! Того и Вам желаю !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! а у нас сегодня второй рабочий день - правда праздником это не назовешь
Max Maksimov Спасибо !!!В наше время - каждый прожитый день это праздник !
че, правда?
Max Maksimov правда, врать не стану !