Прочие взаимоотношения

Сынок сегодня тебе исполняетьься 3 года и папа решил подарить тебе КОньььььяк,ваше отношение к алкаголю?

Виталий Торбик
Дети и алкоголь - не должны пересекаться, а вот взрослому, если умеет пить, почему бы и нет?
Антон Федоров
Лучший ответ
я не пью. .
Ик.. больше не могу)
К сожалению живем с алкоголем параллельно, аллергия, вот так...
ну н в три года же
у меня хорошее отношение к хорошему алкоголю.. .
особенно привлекает процес употребления.. .
в кругу милых людей под вкусную закуску.. .
Удачьки))
Танюша Лахова
нейтральное, мне это безразлично (разумеется до тех пор пока меня не касается)
А что хороший подарок! Только пусть выпьет в день своего совершеннолетия! Нормальное отношение. Знай свою меру и пей. Старшим детям мораль не читала, собственный пример сделал своё дело.
"папа решил подарить тебе КОньььььяк" и только папа будет пить, когда забьёт Фетисов =)

Моё отношение к алкоголю однозначное, есть качественный алкоголь, а есть тысячи подделок! Вот именно их (подделки) хочется встречать как можно реже.. . Хороший алкоголь - это искусство!
коньяк видимо трехлетний... ой сори... это про вино... тогда с тремя звездочками))) )
а народ спит еще)
Мне тоже нравиться эта фраза из "Самого лучшего фильма".
К алкоголю.. . Уметь пить это искусство, я к примеру - пью только с теми, с кем реально хочу это делать, + теплые беседы, + хорошая закуска...
Оксана Королева Вот вот и я того же мнения))
ужас.. . и скаждым годом деградация увеличивается....
Отрицательное!! ! Не надо дарить ему КОньььььяк, не портите ребенка!!!!
я не употребляю... это не мое
ахуеные отношения...
....кажется люди юмора не понимают.... А всего должно быть в меру!!!!