отпустить мы всегда успеем а удержать?
так что лучше быть мудри-мы
Прочие взаимоотношения
А нужно ли прощать?...даже если любишь...
простить можно.... но доверия такого не будет. это точно!!!!
Дело не в том, нужно или нет, а в том, сможешь ли ты забыть и с этим жить
только не измену
Смотря какая ситуация произошла с ним.. . Может такая, что нельзя простить.. . Но все равно надо постараться простить, наверное )
нужно, даже если не любишь, и кому денег должна им тоже прости!!!
Кого прощать? Того кого любишь? Конечно! Но смотря за что!
Если любишь - прощаешь практически все. Только осадочек остается....
Не пременно!!!! и именно, когда любишь!!!
Если любишь не Нужно, а Можно простить.. .
Но это в зависимости от степени вины и особенностей преступления ...
Предательства не нужно... оно повториться Аошибки нужно, хотя они тоже разные бывают ...но это неспециально делает человек. А предает специально-осознанно. еще не стоит прощать равнодушие-глупо!)
Простите. И отпустите.
кт мы такие, чтобы не прощать.???
Вот потому что любишь прощать и нужно...
Смотря что, если неоднократное предательсто то не стоит прощать, а какую то легкомысленную глупость почему бы нет.
конечно если действительно любишь!!!
Прощать нужно... .
Особенно, когда любишь.
Прощать нужно всегда. даже когда предают. враги. когда вас ненавидят все равно будьте добры. может и рано или поздно озоснают как когда то были так добры. я смотрела такой фильм биение сердце. индийский.
Дма Мтраков
Прощать нужно всегда.даже когда предают.враги.когда вас ненавидят все равно будьте добры.может рано или поздно осознают как когда то были добры.
Не нужно накапливать в себе обиды. С ними очень тяжело жить. Прощать нужно, даже если любишь,
как-бы это тяжело небыло. Потом, кого простили, это оценят, а если не поймут, значит Вам с ними не
по пути. А обиду всё равно держать не нужно...
если по-настоящему любишь - простишь
смотря что. предательство я вряд ли бы могла простить, даже если было бы ооооочень нужно.
Можно.. . если видишь в глазах, в душе и в поступках раскаяние...)