Прочие взаимоотношения

Если человек любит..всё ли он должен прощать тому, кого любит?

Только не унижение достоинства..
Эдик Смускин
Лучший ответ
В пределах разумного.. . )))
прежде всего-если это действительно любовь а не суррогат её-нельзя ничего требовать от того кого любишь в том числе и взаимности
и что значит-прощать
за что
если Я его люблю-он что мой пленник и что-то мне должен ?
Даша Салова
Kairbekova ! Вот привязалась то ! Откуда мысли про требования , у тебя мозг от своих проблем уже кипит, а ты советуешь!
Нет.
Любящий будет прощать все. Но наступит момент, когда ему просто надоест все прощать или надоест все время прощать все первому. Нельзя сто раз идти навстречу, не видя взаимного движения.
он не должен.. . он не может не прощать...
Прощать - да. Но и уйти тоже, если он считает что дальше вместе невозможно. Прощать обязательно нужно, хотя и трудно!!!!
Если любит, то обиды не заметит...))))))))))
Веста Мир
Наргиза Галимова это конечно хорошо..что ты такой весёлый..только что тут смешного?
Если есть любовь к себе, то не позволишь унижения, оскорбления, измены и т. д. Любовь к кому-то - проходит со временем. Но лицо свое терять не стоит.
Алим Ганиев
не все
Kairbekova ! Не бойся, ты не любила.
Разве что, кроме предательства...
нет конечно.
всё прощают, только тряпки.
Zohidjon Safarov
я считаю, что если любишь все простишь, опять же если же это не задевает твоих амбиций, у каждого они свои.
Степан Даутов
Да, ведь любя человека мы не должны любить за что-то -это не любовь, любовь это когда будешь с человеком чтобы не случилось и при этом будешь любить его, проходить всё трудности вместе и ещё сильнее любить, а если не простить при первой же ошибке и оставить это не любовь, нужно быть и в горе и радости ( как говориться
Много разных ответов и ДА и НЕТ.... Вот судить за поступки мы точно не имеем ни каких прав.
естественно нет
Viktor Glushchenko
Не всегда и не всё....Воть! ) Привет! )
Наргиза Галимова теплого вечера). рада тебе)
все, кроме измены и предательства
Если полюбишь, спрашивать не будешь.