Прочие взаимоотношения

Вы благодарны жизни за то, что она вам дает в данный момент????)))))

Андрей Гейт
жизнь учит, за это все ей должны быть благодарны...
Ольга Зевина
Лучший ответ
Ее за это убить мало, а не то что благодарить
Сергей Веслов
не за все....
Андрей Сидоров
Да, конечно...
поздравляю с возвращением лица
Мария Ким
Пока не жалуюсь, спасибо за благосклонность . .)))))))))))))
не жизни, а Господу Богу
Deid@ra Tsukuri...
Более чем!))) )
Теплый сладкий чай, любимое мягкое кресло, работающий ноут и звонок от любимого - что еще нужно для счастья?!))))
A^
Avon ^^
Очень .
И вокруг все такие вежливые, плюнуть не в кого .
Костя Бытка
О.... да !!!
Да, благодарна. И жизни, и судьбе, и его величеству случаю, и родителям, и друзьям, и просто хорошим людям))) )

Ох, блин, что-то меня понесло))))))
Очень благодарна. Но я непритязательна. На самом деле, человек так устроен, что ему вечно всё не так... Сегодня благодарен, а завтра недоволен...
жадная сволочь. . приходится силом отбырать то что хочется
Очень благодарна
Balgin Tasilbayeva
А как же! Она вобще имеет тенденцию не делать приятного тем кто ею недоволен!
Андрей Юдин
Да я не одна, у меня есть семья, есть те кто мне дороги мои друзья. я могу ходить могу разговаривать, могу смеяться и плакать если надо, я здорова и мои родные тоже, а самое главное я дышу, я живу, а это главное
очень благодарна
я жизни благодарна всегда, когда хорошо и плохо....
Да я довольна в жизни всем, что у меня есть.