Прочие взаимоотношения

Что Из Себя Представляют...Женщины...НЕУДАЧНИЦЫ ???

Анвар Аминов
снова эти стереотипы.. . да при желании здесь каждого и каждую можно назвать неудачниками... каждый выбирает свой путь сам) )
карьеристки считают неудачницами тех, кто посвятил себя семье, мужу, детям, дому.. .
те, в свою очередь, их считают неудачницами, потому что у них есть лишь карьера и ничего больше..)) ) кто тут прав...?
Андрей Андрющенко
Лучший ответ
Анвар Аминов Здравствуйте ! ))
....неудачницы - это те, кому нравится, что их жалеют и им сочувствуют.. . они могут кричать налево и направо о том, как у них всё замечательно. . но огромное количество восклицательных знаков в их ответах - это верный признак неудачницы здесь...)))
Катя Я
Анвар Аминов Отличного Настроения ! ))
таковых нет, есть просто сломленные и растоптанные души....
Артем Новиков
Анвар Аминов Добрый ! ))
НЕУДАЧНИЦЫ - люди без удачи.... а удача у всех своя, может и у проституток соя какая-то удача.. .
а тут падших женщин сравнивают с неудачницами, может даже самая чистая телом и душой женина может быть неудачницей, человеком от которого удача отвернулась!
Анвар Аминов Добрый День !
Сплетницы, шлюхи и шмары... но ты понял.
Неудачница-это ленивая женщина, она ленива даже по отношению к себе!!!! Всегда ищет лёгких путей за чей-то счёт!!!! Любит себя, выхваляется и не считается с чужим мнением!!!
Евгения
Женщина неудачница для меня - потухшие глаза, неухоженность ( неряшливая одежда, грубые руки, отсутствие стрижки или покраски) , вялость или бестолковая активность, работа 1-го уровня подчинения, отсутствие семьи или неблагополучная семья ( т е неумение выстраивать длительные отношения ), разговоры ваше сплетен не поднимаются, ну разве ещё жалобы на мужа и безденежье, в доме - хаос, и в этом всём виновата не она- ВИНОВАТЫ ОКРУЖАЮЩИЕ. Вот это - для меня- портрет классической неудачницы.
Наталья Горбач
Те, у которых все вокруг виноваты в их неудачах и ошибках... Злобные мегеры...)
Elena I Pavel Obuhovy
неудачницы - вечно жалующиеся на свою судьбу, на мужиков, на весь свет
Неудачница - это та, которая вышла замуж за неудачника! И они похожи друг на друга, как сиамские близнецы.
Женщины, которые промахнулись с выбором и им приходиться влачить жалкое существование.
Которые понимают через пару лет, что жизнь прожита зря и все в их жизни было не правильно и все мужики козлы и сволочи:)
Бляди, шлюхи, шмары (те которые бухают и курят как свиньи) , ограниченные умом и помешанные на чем-то одном до степени психа, и тп.. .
Короче, те женщины у которых нет личности и силы воли.. .
Ведь удачливые только сильные, харошие, любимые. . и те, кто в себя верит и любит себя и других.. .
Tatiana Birladeanu