Прочие взаимоотношения

А вы верите что время лечит....и все проходит вместе с ним ?

Michael Corvin
Время не лечит - оно рубцует раны и притупляет боль.

Любая боль - это новый опыт и нужно ему не дать пропасть напрасно...;)
Виталий Порошкин
Лучший ответ
Время всего лишь притупляет остроту события.
нет, просто притупляются ощущения боли.... но до конца она не уходит
Время лечит, от многого лечит.
Лечит горечь всех прошлых утрат.. .
Происходит вдруг новая встреча --
И забыты вишневый закат,
Когда он иль она вдруг признались,
Что на свете ты лучше всех,
Та иль тот, кому доверялась
Тайна, чей радовал смех.
Позабыто разочарованье,
Стихла страшная рваная боль.. .
Милый призрак, мелькнувший в тумане,
Не посыплет на раны соль.
Все прошло. Уж давно стихли стоны,
Почему он не тот, он другой,
Почему она, нежная, томная,
Говорит, как со шкафом, с тобой,
Почему он, она не такие,
Как хотелось бы этого нам?
Или, может быть, мы плохие,
И воздалось нам по делам?.. .
Время лечит, от многого лечит.
Наважденья остались вдали.. .
Мир изменчив, он очень изменчив,
Лишь бы мы пережить все смогли...
Rafael Spell
безусловно)))))))))
Инир Наилевич
Да личный опыт
Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с друзьями. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске. Лечат мечты о лете, о новой жизни, и перед сном -о тебе. А время. Время не лечит. Время идёт мимо, но ничего не меняется....
Я не то что верю - я знаю!!! !
Время залечило большую рану, но оставило шрам=(
Так и есть! Даже самые страшные вещи со временем забываются!
Да, конечно. Еще у царя Соломона было на кольце написано-" и это пройдет.. " Любая рана, любая боль затихает и затягтвается со временем.