Прочие взаимоотношения
....для Тебя Важней Победа....или Участие????
Это палка двух концов.... наверное... участие... так как в душе я всегда чувствую.. свою победу )))
победа))) )
только она!! !
участие ..если проиграю))))))))))))
только она!! !
участие ..если проиграю))))))))))))
я без веры в победу и не начинаю даже вставать с кресла)
Ну это смотря в чем!!!
мне важны как процесс, так и результат)) ) если результат не совсем тот, что я хотела, тогда бум работать над ошибками:)))
Победителей не судят... .
а я не люблю.. . когда меня осуждают.... помоему все ясно... .
но к сожалению, это ответ... веально не ясно ничего...
важен путь к вершине, поскольку достижение цели дает смысл жизни, смысл к борьбе, стремления... а потом становится скучно.
Победа важна, но и участие тоже радует.
Для меня важнее конструктивный диалог и понимание.
в последнее время я все чаще нахожу, что и то, и то - пустая трата сил:)))
Если участвую. то победа важнее....)
Больше предпочитаю УЧАСТИЕ
ПОБЕДА, а с порожением я не кто
Я аутсайдер, нищий изгой,
Жил всегда за чертой
В луже чистой воды
Вдали от глобальных идей. врагов и друзей... .
Вроде близко к тексту...
Жил всегда за чертой
В луже чистой воды
Вроде близко к тексту...
да любому хочется побеждать.... только те кто умеет проигрывать, умеют получать удовольствие и от участия.... те же кто проигрывать не умеет, наверное, и участия не достойны....))
участие..
Главное ввязаться в драку, а там посмотрим кто победит! :)
победа конечно! нет ни чего слаще и приятней её! ррррррррррррр)))))))