Прочие взаимоотношения
Мужчины, а секс - богиню Вы сделали из своей женщины.. или она уже была такой..?
вечно вас учить всему надо)) ) Но некоторые схватывают на лету
Виктория Брагина
как, Вы мило ворчите..:)))))
..Мдя...! Топор сломалл !
..Весло упалло... .
....Какого --ХРЕННА... .
....ЖЫЗНЬ!! !
....ПРОПАЛЛА !!!
..Весло упалло... .
....Какого --ХРЕННА... .
....ЖЫЗНЬ!! !
....ПРОПАЛЛА !!!
Слава богу сделал.
Опыт не дается при рождении и если она уже очень способная, то от нее меня будут отталкивать мысли о ее прошлом. Да... знаю.. это прошлое, но мне не все равно. Может она шалавилась по черному, а теперь решила ТИПА за ум взяться. Где гарантия, что ее не потянет опять на бл*дки? никакой гарантии нет! Даже наоборот.. . А мне такой радости не надо.. спасибо. )))
НЕ знаю, но мне кажется есть люди от природы имено в этом талантливые, мне всго 28, а кажется что на всю жизнь запомню.
зы
Есть только одно но, внимание обратил чум лучше у девушек в этом плане, тем больше вероятности (не хочу материться) Ч то они к отношениям относятся ветренно. Вот такие пироги ((((
зы
А насчет. самим делать это может правильно. но как-то уж грузно, о таких вещах говорить человеку близкому. говорить о том что можно было бы и по лучше ((((
зы
женщина - она какая есть, такой она и останется.. . и только перед некоторыми мужчинами она сможет раскрыться полностью, а перед остальной массой - ни за что.. .
но в глубине души КАЖДЫЙ мужчина будет думать: "уж это точно я сделал ее такой! ! до меня она была ничем не приметной!!! ":)))))))))))
Виктория Брагина
И Вам, всего доброго))