Прочие взаимоотношения
...и Вместе Никак...и Врозь Не Можем....Что за Ерунда????
..Катюш.. это ппц... знаю по себе...
Наталия Бухаренко
...Привет Сонце))))
случается такая ерунда. Но если врозь не можете, то шанс на отношения есть, главное найти причину, больше слушать друг другаи пытаться понять и всё получится)))))))))))))))
любовь на расстоянии.. говорят сильна...
Это любовь... с некими обстоятельствами....
Оказывается Богиня живет на земле.. . Знаешь, у всех так бывает. Но я тебя не утешаю. Говорят любовь - это терпение. И это лучше определение, я считаю. Я первый раз почувствовал что мы с женой устали друг от друга года через три. Но это у же и ребенок был, и изо дня в день только вместе. Ну ничего, стали иногда отдыхать друг от друга. А вы сколько живете вместе? Знаешь, мужчина должен жить для любимой женщины. Иначе нет смысла ни в чем. Если любит.
судьба
жизнь
Сам не ам и другим не дам! Но любовью здесь не пахнет!!!
Как мне это знакомо.. . Я думала, это конец отношений.... Но эта фигня прошла, и у нас теперь все хорошо, даже лучше, чем было до этого! Просто поняли, что врозь не можем, и наши эти "расставания" показались полнейшей глупостью))))
не совмещение энергетики. кто то из вас вампирит а другой научился защищаться. вот и все. но вы привыкли друг к другу. только дружба и не более вам уготована.
Похожие вопросы
- Быть вместе ???Или быть врозь ???Что легче ???
- Скажите пожалуйста!))) Никак всё разобраться не могу!))) Тема: Мужчина- нищеброд...
- Пол жизни-врозь...пол жизни-вместе....Вы бы смогли жить так со своей половинкой?
- Как думаешь, лучше врозь, чем вместе с тем, кто давно не твой?))
- Не могу никак смириться с тем что у мужа ребёнок от первого брака
- Как подружить кота и попугая? Живут вместе уже год и никак не могут найти общий язык(((
- Почему люди которые любят друг друга не могут быть вместе?
- А вы размениваетесь на ерунду или все же подождете НАСТОЯЩЕЕ?)))) А если не дождетесь,то уже лучше никак,верно?)))))
- Никак не могу найти девушку
- Никак не могу влюбиться