Прочие взаимоотношения
А вы размениваетесь на ерунду или все же подождете НАСТОЯЩЕЕ?)))) А если не дождетесь,то уже лучше никак,верно?)))))
Любовь же не спрашивает разрешения, и не дает понять, что ты держишь в руках-ерунду или настоящее счастье)) Как правило пожив, пообщавшись, съев пуд соли, начинаешь понимать, что за подарочек на тебя свалился!! Одно могу сказать, не стоит растрачивать себя на кого попало, гробить себя и приносить в жертву! Жизнь, она сама расставит все по полочкам... Нет хуже-ОДИНОЧЕСТВА ВДВОЕМ (((
А вот странно.. . но всегда, кажется, ах вот.... настоящая....))). . но иногда понимаешь.... что монета фальшивой оказалась...)))))
а как понять ерунда это или нет, если, хм, так сказать, не взять в руки??? ) Думаю в жизни должно быть всё и настоящее и проходящее.. .
бусяю роднулю)
Это так, может быть... Но лет в 20-25...А после 40 понимаешь, что пусть не сумасшедшая любовь, а просто добрые отношения и нежность, гораздо лучше, чем одиночество...
Может быть, но боюсь, что в конце жизни придется жалеть об этом и думать: "Уж лучше хоть что-нибудь! "
Это перфекционизм - "всё или ничего"... Иногда нужно знать "достаточно" )))
Жизнь не идеальна ...
Что вышло, то и вышло ...)))
Полагаю, да. Следует просто подождать. А гложущую одинокую тоску называть приятным "период соло".
Из ерунды можно собрать ДРАГОЦЕННОЕ) )
вечерочка) Натали)
Александр Сергеев
Не думаю...приветик, солнце..))))
Любовь - штука неразменная.
Мое мнение: нужно пробовать строить отношения с разными людьми и не обязательно они могут быть "ерундой", сразу человека невозможно понять: что он хочет? В процессе общения это и происходит. А уж там и решать "моё или е мое". !
найду золотую середину .
совсем никак -это плохо.