Прочие взаимоотношения

Почему Люди размениваются по Мелочам... в Отношениях? Что, на бОльшее не хватает?.. (См. Вн.)

Irina Tetrioglo
да, я тоже этого не понимаю
быть с кем-то, чтобы не быть одной, чушь несусветная..
Евгений Тарасов
Лучший ответ
Ответ в самом вопросе... они ИЩУТ... не идеал, но любовь...
Не хочу осуждать... потому что знаю что встретив своего человека... они будут самыми верными и преданно любящими ...
Крупные. только у миллионеров! А нам, все по мелочам!
Да всего боятся. В себе не уверены, ленивы, глупы и по сути ничтожны. Стержня нет в них. И с воспитанием траблы, возможно. Не привили в детстве ценности.
В Хороших Отношениях Должно быть Всё легко и просто... Зачем нужны Сложности?..
Представьте что вас расценивают как девочку на ночь, какая разница какой у вас "внутренний мир" и зачем вас нужно узнавать еще ближе, и тем более встречаться?
Если ту, которая бы устроила в качестве жены еще не найдена =)
Irina Tetrioglo Вот-вот... Т. е. Самое важное в Отношениях - это Секс? Так получается?)))
Если Вы о подростках до 18-20 лет, то там частые, короткие "романы" - вполне нормальное явление. А вот у взрослых людей постоянная переборчивость уже признак чего-то нехорошего.
Ищут ощущения новые..
Леонида )))))))
Она и жизнь по сути мелочь, так ни о чем . По мне лучше бы не рождался . Херня и навязанные стереотипы обществом ,) Любовь это жертвование собой .
Жека Долматов
может просто не нашли свое. не все так однозначно.
Боятся ответственности, ведь отношения предполагают взаимную ответственность, уважение и поддержку. Ну а в поисках идеала можно прожить всю жизнь, и не найти
Завышают свои ожидания)
А потом разочаровываются)

И это скорее всего и не любовь была)
Влюбленность)
Или привязанность)
не все умеют любить зрело.... это не всем дано увы....
обычные люди....
Alex J.b. *))))
Сколько же вас тут нытиков судьбой обиженных люди просто живут вокруг вас и им весело на мнение таких вот котиков не знаю какого вы пола большенству просто пох
Irina Tetrioglo Я не о себе))) У нас всё Хорошо)))