формами и лучше!
мы же не говорим о толстых дамах, а о аккуратных веселых округленьких очаровашках!!!!))))))) )
просто всегда нужно быть в форме и любить себя прежде всего!!!
Прочие взаимоотношения
Чем пышки Лучше стройных леди??))))
не знаю.. . не пробовала.. . всмысле пышкой быть :))))
они вечно на диетах.. .
с ними в ресторан дешево ходить))))
плохо когда кости по костям ))) другое дело по мякишку)))
а с пышкой не нужна и кровать))) ржуууу)))
Простите, а я стройная.. Не гожусь..??
добрее, веселее и покушать вкусно готовят:)
этим
Теплее.. мягче.. сытнее...
всем =)
Аппититнее наверное)))))
Да не кто не лучше.. . У всех есть свои плюсы и минусы...
Они добрей и заботливей)
На вкус и цвет... А вообще мужчины делятся на тех кто любит пышек и на тех, кто тщательно скрывает что любит пышек.
Хочется возразить предыдущим ответчикам: на диетах как правило сидят стройняшки! А мы, обычно, с красотой не боремся )))))) А вообще, на ум сразу приходит много чего "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы", "Мужчины не собаки - на кости не бросаются" (никому не в обиду!) , "Хорошего человека должно быть много" и т. д. Стройняшки по-любому из фольклора найдут чего мне ответить.. . Я хочу сказать, что все зависит от человека: бывают и стройняшки - лапочки, и пышки - злыдни, а бывает наоборот.. . Позитив должен идти от человека - это главное! А на вкус, на цвет.. . Красива по-настоящему только та женщина, которая любима и любит сама! Всем любви и удачи!
Не знаю, как считают белорусы, а хохлы говорят: " Берешь в руку - маешь вещь".
ничем... у каждого человека своя привлекательность и красота.... энергетика и все такое
они вкусные))))
Да, женщины! задел вас вопрос по живому!!! 1