Прочие взаимоотношения
Как назвать ласково толстушку? Пышка, булочка, ватрушка, почик, сдоба, круасанчик?
Бегемотик Бонди..))
тыквочка.. .
меня так моя американская подружка называла, когда Я была ну очень... кругленькая :)))))))
Женщина ты моя, настоящая русская)))
сладкая ватка)
пампушка
Назови её тихо ...-по имени....)))))))
Лучше их пробовать на вкус.)))))
пампушечка )))
пушистое облачко
Поросеночек..)))
Зазноба, пупсик.))))))))))
да ну вот как вы и перечислили)))))... .
намного сложнее обозвать худышку....
Вот ласково и называй, а не напоминай ей о её комплекции...
кадка))))
ну там. . МОЙ МИГАЮЩИЙ БАМЕРОЧЕК.. . ИЛИ МОЯ СЛАДКАЯ РАСПУМПУСЕНЬКА... ИЛИ ЗАЙКА ТЫ МОЯ РАСПУХНАСТЕНЬКАЯ...
Какой же ты добрый прям не знаешь как на гадить толстушки ведь тоже люди ...
Тортик, яблочко иль грушка!! ! Лучший ход - зови ватрушка)))
А зачем вобще заострять внимание на её полноте?
Есть куча разных эпитетов:
САМАЯ милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная,
удивительная, восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная. Ты просто супер.
♥ красивая, ♥ умненькая, ♥ заботливая, ♥ привлекательная, ♥ добрая, ♥ нежная, ♥ милая, ♥ очаровательная, ♥ обворожительная, ♥ неповторимая, ♥ душевная, ♥ незабываемая, ♥ неотразимая, ♥ шикарная, ♥ ослепительная, ♥ фантастическая, ♥ божественная, ♥ завораживающая, ♥ ангельская♥ яркая, ♥ отзывчивая, ♥ обалденная, ♥ сногсшибательная, ♥ стройная, ♥ обольстительная, ♥ кокетливая, ♥ утончённая, ♥ грациозная, ♥ весёлая, ♥ энергичная, , ♥ стильная, ♥ коммуникабельная, ♥ чудесная, ♥ романтичная, ♥ разносторонняя, ♥ сказочная, ♥ симпатичная, ♥ невообразимая, ♥ единственная, ♥ ласковая, ♥ сладенькая, ♥ умопомрачительная, ♥ желанная, ♥ непредсказуемая, ♥ загадочная, ♥ интригующая, ♥ безупречная, ♥ гармоничная, ♥ отзывчивая, ♥ совершенная, ♥ лучшая, ♥ скромная, ♥ изысканная, ♥ ангельски прекрасная, ♥ естественная, ♥ искренняя, ♥ дружелюбная, ♥ понимающая, ♥ таинственная, ♥ мечтательная, ♥ заманчивая, ♥ искромётная, ♥ волнительная, ♥ манящая, ♥ бесподобная, ♥ бескорыстная, ♥ непосредственная, ♥ одурманивающая, ♥ жизнерадостная, ♥ прелестная, ♥ улыбчивая, ♥ застенчивая, ♥ зажигательная, ♥ честная, ♥ чистосердечная, ♥ игривая, ♥ обаятельная, ♥ феерическая, ♥ целеустремлённая, ♥ дивная, ♥ женственная, ♥ блаженная, ♥ бесподобная, ♥ лучезарная, ♥ ненаглядная, ♥ необходимая, ♥ изумительная, ♥ сказочная, ♥ трогательная, ♥ чарующая, ♥ самая-самая
и т. д.
Есть куча разных эпитетов:
и т. д.
Почему пышечка, потому что толстушка? Назови солнышком, звездочкой и т. д. , зачем напоминать девушке о ее комплекции.
грелкой обзови))))))
Воздушный Шарик )))))