Прочие взаимоотношения

почему худышки красивее толстушек?

Ну, сам вопрос - дискуссионный. Некрасиво выглядит как чрезмерная полнота, так и чрезмерная худоба. А вообще, может, это просто стереотип, навязанный СМИ.
Наталия Брагун
Лучший ответ
на вкус и цвет что называется
каждому своё
стандартов красоты нет
мне лично худышки кажутся красивее, это здоровее и эстетичнее. потому.
Dmitrijs Snitko
ага и потому 90% мужчин любят толстушек, а 10% тоже любят но так как следуют моде потому и говорят, что худышке лучше, в глубине души думая, что на костях они еще належатси)))
Стафи ...
Это не так. Все красивы
OK
Oleg Kojanov
враньё!
Оля Берёзкина
Стройная фигура, как по мне, выглядит привлекательнее. Ну а вообще, у девушки должно быть все при себе) ) Анорексички без попы, груди вряд ли порадуют мужской глаз)))
уж дучше маленькая складочка на животике, чем торчащие мослы....
С чего вы взяли? все девушки красивые, только надо уметь подчёркивать красоту
Akerke Kussainova
глупость какая-то!!!
На вкус и цвет товарища нет, разным парням нравятся разные девушки, кому-то худые кому то полные ..
это тебе кто такое сказал, все красивы, и никто не идеален к сожалению.. . но главное не забивать себе этим голову живи сегоднешним днем )))
Каждому своё.!
Полный бред. Каждая девушка хороша по своему.
Ну, если худышки, то чаще всего балерины - вот там только кожа да кости. Но и уних, кстати, есть свои преимущества.. . Сейчас вот смотрю на девушек - и все прекрасны!
Светлана Ш