Прочие взаимоотношения
Вам страшно ЖИТЬ?
Добрый день. Вас не все поняли . Да, и даже очень. Порой от того что так всесильно и неумолимо В Р Е М Я ...
Мария Соркопудова
Zdravstvuite, Spasibki za L, O. Prijtno i neogidanno/ UDATHY
нет.. . смотрю в будущее с оптимизмом...
Противно...
Наоборот, даже весело. )))
не.. . мне весело:) ) а вам?
Бывает . .)))))))))))))
Нет!
Александр Опекун
с таким аватаром мне бы тоже не страшно было бы....
хотя мне и так не страшно...
с моим-то аватаром:)
хотя мне и так не страшно...
с моим-то аватаром:)
Иногда - страшно.. . И тогда я думаю, что все равно найду способ, что все равно справлюсь.. . Так хочется, чтобы в такие моменты - он был близко, поддерживал, понимал, помогал.... И еще иногда кажется, что ничего хорошего в моей жизни уже не будет, что она закончилась, так и не начавшись.. . В детстве я не жила, я все делала правильно, готовилась к жизни, много училась, я в куклы толком не поиграла.. . А выросла - и все мои знания ...не нужны, я не могу ими воспользоваться.... Так хочется - просто жить.. . Ведь я же - прежняя, я такая же, я заслуживаю, чтобы мне было хорошо! Я такая же умная, и добрая, я хочу жить!!!!
угу
нееееееееееееее, дату конца света перенесли (ненадолго правда)
Нет, не страшно...
Нет.. Почему должно быть страшно? Бояться смерти? Зачем? Жизнь-это дар! И прожить её нужно так, чтобы наверху сказали: "Повтори! "=)
иногда даже очень страшно
Страшно, что живу медленнее, чем идёт время.
нет) Если бояться-нет вообще смысла жить!