Прочие взаимоотношения
Несколько Вопросов Про Свободу В Отношениях....>>>>
Молодая Пара...Начали Встречаться....Срок Отношений 1 месяц.... (Ситуация)....Мужчина Уехал Из Города На Несколько Дней..(До Родственников)...А Тут ..Его Девушку Пригласили На Вечеринку...По Работе....Она Пошла....В Общем Всё Хорошо Отпраздновали....Собираясь Домой... Ей Предлагает Проводить ЕЁ Коллега По Работе (Мужчина) ...Она Соглашается....По Дороге Обычные Разговоры....И Прощальный Поцелуй В Щёчку Со Стороны Этого Джентльмена....)) Через Два Дня....Возвращается ЕЁ Молодой Человек От Родственников..И Узнает Об Этом....На Ревностной Почве Закатился Скандал....ОправданаЯ Ли Ревность Мужчины ???Или Мужчине Нужно Быть По Увереннее В Себе....И Не Заниматься Глупой Ревностью ???Такое Поведение Девушки Считается Нормально Для Отношений ???))
Ну, начнем с того, что я бы не позволила своему коллеге, да не важно, мужчине, поцеловать себя в щеку.
У меня в жизни был такой случай и это был поцелуй друга. Но мой мужчина, все равно это не понял и не потому, что не уверен в себе, или не доверяет мне. А потому, что не хочет чтобы (как он это объяснил) --чужие, посторонние губы меня касались--
Я это хорошо запомнила и поняла. Так как мне было бы тоже такое неприятно, со стороны другой женщины.
Думаю скандал лишний, нужно просто поговорить и расставить приоритеты на будущее. И с какой целью она это рассказала своему мужчине--либо потому, что для нее это не важно, она любит своего и хочет, чтобы он ей доверял--либо хочет вызвать его ревность--в чем я сомневаюсь.
Нужно просто доверять друг другу и не допускать больше таких ситуаций.
Коля Путиенко
Отличного Настроения ! ))
Ну это ведь был скорее дружеский поцелуй. Нет, я считаю, что молодой человек не прав. Это не повод для ревности. Тем более, что девушка сама всё рассказала.
Коля Путиенко
Добрый Вечер ! ))
какая ...популярная ...девушка ...
надо доверять друг другу.. и не позволять лишнего.. это и есть нормальные отношения..
Коля Путиенко
Добрый Вечер ! ))
Поцелуй в щёчку от коллеги по работе - это не утрений кофе в постель после бурной ночи ...
Ревность не обоснована.. . нужно доверять любимым.. . ведь это такая мелочь.. . скромный поцелуй...
лучше задавай вопросы по одному, что бы проверить логичность.
Глупая Ситуация.. .
проблма из пальца ...
для меня такое поведение не приемлимо. я не хожу на корпоративки и отношения с коллегами только в рабочее время... по работе...
неоправдана та ревность, мужчина не сдержался.
Такое поведение нормально для отношений. Мужчина сам при этом как долго выдерживает, не разговаривая дружески ни с кем, кроме своей девушки? не целуя в щёчку именинников, например, и именинниц? не свою девушку, в смысле.
конечно, хочется пожелать мужчине быть увереннее, да только как им стать?..
Ну ведь в щёчку и до отношений. Но чего то как то не того
Девушке нужно доверять, но настоятельно объяснить, что вольностей с ее стороны не потерпите.
Нужно уважать чувства другого человека и доверять друг другу. Если мой парень ревнивый, то зачем его злить? Да и с чего бы это коллега вдруг решился на поцелуй? Значит повод был?