Фингал :)
PS Сделать что-либо с закрытыми глазами, одно из моих любимых упражнений.
Прочие взаимоотношения
..что ты можешь найти без проблем ...в своей кратире....с закрытыми глазами?)))....
...унитаз)))))
Зинаида Аслаханова
...дарова))))))
поесть-поспать-по... ть (ППП) точно найду... без компаса даж)))
Входную дверь.
Телефон (звонит без конца) и шоколад (в кармане всегда).
Практически любую вещь за редким исключением. У меня просто маниакальная привычка класть все предметы на одно и то же место.
Почти все, у меня все в порядке, я знаю - хотя бы приблизительно - где лежит вообще все.. . Тем не менее, когда пропал фотик, я его и в корзине с бельем и в холодильнике искала.. . Мало ли - отвлеклась, я тут рассеянная в последнее время очень.. . И не нашла.. . Скорее всего в маршрутке из открытой сумки торчал, вот емуу и сделали ножки... ( А жаль, я его только в сентябре купила ( Причем за всю мою жизнь у меня пропал кошелек в 6 лет, в 23, когда в Вену ездили на день, и вот еще фотоаппарат, ни разу ничего нигде не теряла и не забывала.... Жалко очень!... Я так идеей зажглась научиться фотографировать.. . Ладно, зато мои голову ломать не будут, что ко днею рожденья подарить)
Присоединяюсь к трем первым ответам ))) Это то, что я в любом состоянии дома найду ))))))
бардак-наведенный детьми)))))))))))
Всё, что угодно.
Все) у меня там порядок) это же не моя сумка)
Туалет)
Кровать!
Холодильник...))))!!!
Вообщем-то все, но компьютер в первую очередь точно, так "подвисла" с этими вопросами.... ужас!