Прочие взаимоотношения
вот чисто по человечески....НУ НА ФИГА НАМ МУЖЧИНЫ ???ведь только СТРАДАНИЯ ПРИНОСЯТ !!!
как я вас понимаю. каждая девушка хоть раз об этом задумывалась, но факт остается фактом. мужчины приносят страдания ровно так же как и женщины, но с позиции женщины скажу:: они просто не хотят (многие) брать на себя ответственность и быть по настоящем мужиком с большой буквы "М"..как гвоорится на словах я Лев Толстой, а на деле х. . простой. т. е окгда им выгодно они кричать, что они мужики, а когда элементарно просишь выбросить мусор, то мол не мужское это дело и тд и тп. и чем больше копаешь тем больше понимаешь, что оказывается список функций что бы быть настоящим мужчиной очень маленький, потому что если вдруг в твой список внесет поправки девушка и ты подчинишься, то ты неприменно станешь подкаблучником. вообщем как-то так.. к сожалению рожать (тк срабатывает материнский инстинкт) приходится от них и не факт, что он останется в семье.
,,,,Для проверки--(( Реакции... .
....Детки--Бум? ? Али Нет??
баклажанов на рынке не хватит
а за батарейками очереди будут
в ауте
....и не говори подруга)))
Страдания, если они присутствуют, очень полезны для душевного развития, если, конечно, они н влекут за собой душевную болезнь.
Ну тут уж по обстоятельствам, никто не обещал. что будет легко.
Уничтожь мужиков и ещё больше передерётесь.
Вчера такой же вопрос задала..!! Сказали.. сексом тогда с огурцом.. занимайтесь..
Посмотрел я: все вроде есть. , но ни каких страданий не нашел.
Вызывает большое сомнение, что при отсутствии мужчин у женщин возникнут более интересные темы для обсуждения, таких как -"все мужики сволочи"," у них одно на уме","он меня совсем не любит, гад" и наконец, очень популярная - "что б он сдох где, паразит, эдакий".
Вот чисто по женски - секс радости совсем не приносит?
тонизируют они нас!! !
а мы их!! !
ну мы тоже далеко не ангелы, на каждую обиженную мужчиной женщину, есть обиженный мужчина!!!
а мы их!! !
По разному. Но Вы вспомните зарождение отношений, первое прикосновение руки, первый поцелуй, первое ласковое слово. Когда пребываешь в нестерпимом ожидании встречи, сердце так бьется, что готово из груди выскочить, а звук его голоса - самая прекрасная музыка на свете. Разве это страдание?
я усываюсь как вы между сабой в жэнском калективе деретесь. адни интриги.
без нас нет вас, без вас нет нас.... Всё по честному,,, А страдания приносят не только Мужчины )))))
детей не будет у вас тогда... между прочим, нас рожают и воспитывают такие же женщины как Вы.
надо с ними так же просто как они сами себе позволяют и не строить иллюзий про любовь и пр херню) это очень сложно когда у тебя дети столкнуться с их мышлением тут нужны превентивные меры принимать какие то
а мне еще и зарплату =)
Так без них ведь скучно бы было))))) А с кем ругаться? На кого покричать, кого попилить? ! Кураж должен быть во всем.... и тем более в отношениях, да и что скрывать... так приятно бывает засыпать на сильном плече))))