Прочие взаимоотношения

А любовь - только радость приносит? Или страдания тоже ?)))

ты же знаешь ответ на этот вопрос)
если бы не было страданий - не ценились бы забота и участие... радость и внимание.. . и все остальное, что вложено в понятие - ЛЮБОВЬ)
Ж*
Женя *****
Лучший ответ
походу оно по всякому)) )
главное не унывать)) ) и всё будет ок) )
всё в наших руках)))))))))
Страданий больше)))
Она жизнь дарит, а в ней-всё.
Ольга Тюстина
Она.... все понемногу...)) )
Вот если б была.... ТАКОЙ какой мы хотим.... цены бы ЕЙ не было...
всего хватает и радости и страданий. Жизнь!
Павел Мауль
и радость и страдание и ...иногда лечение ))
Рустам Салихов
еще какие страдания
Людмила Швец
неохота кэпу помогать
и детей ...к выше описанному....))))))
Сначала безумная радость, а потом, возможны и страдания.
Юрий Орел
И счастье невесомое, и боль ужасную, такую что с ума можно сойти.
любовь без страданий быстро проходит. страдания не только закаляют, но и укрепляют любовь. хотя все хорошо в меру.
любовь у всех разная, кому то-радость приносит, а кому и страдания. но любовь есть -любовь, и редко кто от неё отказывается....
обжигай меня губами... у меня к тебе настоящая любовь... и моё тело говорит на незнакомом языке и никто не в силах мне помочь.. .
потому что между нами настоящая любовь.. .
и моё тело говорит на незнакомом языке.. .
я разбужу тебя опять.. . руками по спине ровно в восемь тридцать пять.. .
твои глаза ответят мне... нам вместе будет хорошо.. хочу ещё,ещё...
потому что между нами настоящая любовь
Gulnara Alimova
По теории должна радость, на практике чего тока не бывает! Воть! )))