Прочие взаимоотношения
Истинная любовь не может приносить страдания? Или....
Всё может. И рассуждения на эту тему излишни...
Может и ещё как ))))
Алексей Огородников
Взаимно, Ритуля!))))
Николай Свибович
Со страданьями? Чудесно, наверное....
не может )
Теоретически - не должна бы.. . Но практически - мы же не в раю живём, а по грешной земле ходим.. . И страдания всегда рядом! ))
Или...
Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.
Николай Свибович
Это ж не страсть была....
Не бывает любви несчастной, может быть она горькой, трудной, безответной и безрассудной. ..Но несчастной любовь не бывает, даже если она убивает.... Тот кто этого не усвоит и несчастной любви не стоит.... А ВСЕ ЭТИ ЛЮБОВИ НАСТОЯЩИЕ, МОГУТ ПРИНОСИТЬ КАК И РАДОСТЬ, ТАК И СТРАДАНИЕ.... А это уже от тебя зависит
...может... она все может... и счастье приносить и боль... без этого всего никак: -)
Алексей Огородников
Добрейшего!))
Истинная любовь ...она искренняя.... она же и глубокая любовь, т. е настоящая, поэтому ни каках страданий)))
Страдания приносит зависимость. А любовь не желает зла. долго терпит она бескорыстна не ждет ничего взамен.
вот как раз токи истинная и приносит)))