Прочие взаимоотношения

А для вас-то для самих что такое любовь ? Она вам приносит больше счастья или боли ?

Тёмным небом опутаны звёзды,
Тёплым ветром вздыхает Земля.
И в глазах моих свежие слёзы,
Эти слёзы - они для тебя.. .
Чувство сильное сердце сжигает,
Словно яркое пламя огня.
Только тело моё замерзает,
Это тело-оно для тебя.. .
Мысли прячут скупую реальность,
Сотни ярких иллюзий маня.
Наше счастье - всего лишь случайность,
Мои мысли - они для тебя.. .
Жизнь жестоко играет с судьбою,
Лишь твой образ спасает, губя.
Я прошу, будь, мой ангел, со мною,
Моя жизнь - она вся для тебя.. .
В сжатом пульсе горит твоё имя,
И его уж ничто не сотрёт.
Только знай, моей жизни немного,
А любовь никогда не пройдёт.. .
Ты прости, я, быть может, наивна,
Ведь слова - это только слова.. .
В этом мире не всё так красиво,
Но пока ты живёшь, я жива!
Александр Dukat
Лучший ответ
Любовь - это полет. Она не может приносить боль, боль приносит непонимание Любви.
Софья Квасова
Любовь-работа над своими недостатками, то есть ты хочешь стать лучше во всех отношениях, когда любишь. Это стимул для жизни.
Zarina )
Счастья, конечео, в том случае, если взаимная
Любовь - это жить жизнью человека которого любишь, прощать все на свете, отдавать все и ничего не требовать, говорить слова которые идут от сердца, обожать в этом человеке в первую очередь недостатки, которые для тебя превращаются в достоинства, целовать и понимать, что вот так ты смог бы провести все жизнь, держать его за руку и никогда не отпускать вне зависимости хорошее сейчас время или плохое, переживать вместе с ним минуты, когда кажется все потерянно, возвращаться к нему, когда никто и никогда бы не вернулся, просить прощения даже если ты не прав, дарить свою улыбку только ей, по утрам видеть это сонное чудо за которое ты отдашь все на свете, прожить с ней эту жизнь, быть рядом с любимым человеком – это быть в раю!!!
Official Person Xd
Zarina ) А у тебя есть такой человек? Я хочу спросить ты пишешь это ,исходя из теории или из своей личной практики,потому что написано очень красиво.
любовь это счастье!!!! это полет души! ! это когда 2 человека не могут друг без друга!! ! любовь, кроме всего хорошего приносит и боль. Боль это ревность, порой одиночество!!!