Прочие взаимоотношения

Воспоминания вам приносят счастье или боль??

Alexander Lobanov
смотря что вспоминать
Екатерина Пономарева
Лучший ответ
Когда как. Смотря какие воспоминания. Но я стараюсь все же вспоминать приятные моменты, потому что не хочу грызть себя изнутри негативом. Его в настоящем бывает предостаточно.
Вот полчаса назад встретила БЫВШЕГО и что-то НЕхорошо стало; -))
А вообще-то стараюсь вспоминать только стоящие моменты из жизни)
Чтоб улыбаЦЦа)
Nasim -===
Все переболело! Уже никаких эмоций!
Ваня Михальцов
Приятные впечатления что это было! И могло закончится еще хуже!
и боль и счастье одновременно, столько любви и страданий, но ве таки это классно)))
Тут однозначно не ответишь.. . кое-что всё еще вызывает восторг, кое-что разочарование, а ко многому уже просто равнодушна...
Приятный, приносят приятные ощущения!!!!)))))
Одни - радость, другие - боль!
Ara Hovhannisyan
таких воспоминаний чтоб счастье принесли мало так что остается последнее
Alexandr Yushkin
вспоминаю хорошее, что вызывает у меня смех или умиление, вот
и то и другое смотря о чем вспоминаем
Arlan Elubaev
с годами как правило плохое быстрее забывается и больше вспоминаешь хорошего, даже если отношения не были безоблачными
Дима Димин
Не даром говорят плохое со временем забывается. . так что во всем нужно искать только хорошие моменты...
Счастье
и то и другое точнее не боль а грусть
какие то счастье, какие то боль! но рада, что оооочень редко вспоминаются плохие моменты.
Marianna Borca
У меня память хорошая )) Воспоминаний много и всяких разных.. . соответственно эмоции тоже разные.. .
Но люблю вспоминать только хорошем...
С*
Сергей *
зависит от того, какие воспоминания.
У каждого по своему... можно и вспоминать хорошие моменты-но после этого станет плохо.. или же плохие моменты-но тебе принесут они к удивлению радость!
Нужно делать то, что приносит удовольствие, счастье... и по этому нужно вспоминать только о хороших временах!
ну смотря какие воспоминая