Прочие взаимоотношения

Довольны ли вы своей жизнью и часто ли у вас счастье и боль неразрывно связаны?Это мой последний вопрос..ЛИМИТ видете-ли

Все относительно. Что для одного счастье, для другого норма жизни, кому-то негде жить и нечего есть и мою жизнь они видят в мечтах, для них это недосягаемое счастье. А я по женски одинока, где уж тут быть довольной.
Маматкулов Алтынбек
Лучший ответ
На данный момент. . очень счастлива. . )) И боль и счастье в моем понятие не совместимы)))
неужели ты думаешь... что кто-то откровенно ответит тебе на этот весьма интимный вопрос? ?
канеш.. все довольны и все счастливы.. дальше некуда..
Бауржан Омаров
а ты в курсе что за показанные факты лимит увеличивают )))))))))
"Довольны ли вы своей жизнью ?"-не совсем... .
"у вас счастье и боль неразрывно связаны? "-ДА! я люблю и нашла его и это счастье, но он очень далеко и мы никогда не будем вместе и это такая боль и безысходность....
Альберт Ерохин
Я довольна почти всем... многое можно бы изменить, подкорректировать--но это вполне возможно... главное неудобство моей жизни--жизнь в коммунальной квартире... Стыдно в наше время, в Петербурге--жить в коммуналке!
Хоть бы Матвиенко наша об этом призадумалась!)))
Это скорее черта характера, многие люди не обращают внимания на всякие пустяки, а многие из пустяков раздувают такое, что в последствии приносит такую боль. Проверенно! Часто так бывает! Мозгом понимаешь, а душа отвечает по другому!
Зина Кулакова
Жизнью довольна, хотя она порой и похожа на зебру, в черно-белую полосочку.
Больное счастье - интересно, никогда не задумывалась над этим. Если счастье запретное, то оно сегда с болью.
Не всегда конечно, но больше моментов радости и счастья)) ) чем боли и отчаяния.