Прочие взаимоотношения

А любовь обязательно должна быть со страданиями?)

Aleko Kapanadze
В любви вообще нет страданий, только в отношениях.
Женя Малкин
Лучший ответ
Как сказал мой бывший муж, если в жизни человека не было трагического расставания то он скорее всего не особо знает.. что такое любовь))))
Shamil Ahmatdinov
это какая-то гадость а не любофь
Маша Хомулло
Aleko Kapanadze конечно, у тебя любовь по контракту )
угу, на контрасте ещё сильнее будут ощущения
в начале да. а как вы хотели познать др . друга.. потом как по маслу и то.... чет вспомнила.. мамам у меня была крута... ее два брата поделить не могли. брат моего отца ей говорил.. ты со мной кататься будешь как сыр в масле.... от нее я это слышала. и думала какой же ты счастливчик.
нет. это созависимость всегда со страданиями
Это не любовь.
Да кто его знает... в жизни по разному бывает... и так и сяк...
Как получится
У неудачников безусловно.
Первая любовь в жизни - быть может. Точнее в 100% да.
А дальше зависит от твоего умения мыслить логически.
А почему?
Потому что нет вторых половинок автор.

Есть люди которые тебе очень подходят.
Есть люди которые очень подходят.
Есть люди, нейтральные, с которыми при усилиях с обеих сторон что то может быть.
Есть люди, которые не очень подходят друг другу.
И есть люди вообще не подходящие друг другу.

Чаще, как раз в последних и влюбляются люди и страдают, страдают, страдают...

К 30 ты придешь к тому, что если человек, относится к последним трем пунктам из списка выше, его проще слить и найти другого человека более тебе подходящего.

Краткий спойлер, забегая далеко вперед.

Быт со всеми одинаков.
И пися у всех одинаковая.

Все остальное, это всего лишь прелюдии, которые рано или поздно закончатся двумя вещами - бытом ну и сексом.