Прочие взаимоотношения

Что мужчине делать, если перед ним раздетая женщина, а он совсем не хочет секса?;)

Да.. . с такой женщиной не то цвета её белья не запомнишь, а даже и не снимешь его :))
Значит, перед ним не ТА женщина - ведь сама нагота не так притягивает и возбуждает как внутреннее влечение и энергия, сексуальность, которая изнутри и с чувством. Можно видеть одни глаза и уже хотеть женщину, просто слышать один её голос.... а смотреть на обнажённую женщину ещё не означает обязательно её хотеть.
Betti *
Лучший ответ
лечь спать.... рядом не трогая ее....
Саят Капанов
Ставить диагноз и велеть одеваться))))))))) )
Можно начать что-нить писать для серьезности момента)))
Gia Iobashvili
спросить-а можно всех посмотреть?
Azamat Zhadraev
Тогда это не женщина )))
Елена Алешкевич Доброй ночи:)
О, плохо дело))
B-Boy Val"demar
Ну, тут уж нужно будет включить фантазию))) хотя бы укутать ее в одеяло, чтобы не замерзла)))
Инна Черняк
Взять в руки фотоаппарат.
(многие мои знакомые так делают, и прикрываются тем, что они Великие фотографы)))).
значит, брат, это либо не твой день и тебе нужно отдохнуть от всех предыдущих дней. . либо это не твоя женщина. . и тебе нужно отдохнуть от всех предыдущих женщин ))
Костя Горячев
Нет, перед тобой не Женщина, а что- то похожее на женщину.... ибо на Настоящую, да ещё и любимую, только посмотришь или голос услышишь и не раздетую даже, а захочешь её!!!
Вера Козлова
это как так?
незаметно и ненавязчиво перевести разговор на тему распространения одуванчиков в мегаполисах =)
Barca Barca
Трансвестит наверно разделся.
Данил Семёнов
Сходить к врачу...
Ситуация атипичная какая то
.. ,
...гордо уйти в ночь и жить следующий день...)
Иван Кирюхин
Притвориться спящим!
Ymcmb Fam. Dusmatov B.
Barca Barca уж лучше мертвым =))
снять штаны и показать, что действительно не хочешь секса...)))
Странно конечно)) ) Настолько пресыЩен?)) )

хм...) )

Предписание: налегайте на орехи, мед, сухофрукты)) ) и тд) )
Андрей Отто
Сказать ей об этом честно, так будет лучше для нее
Работать)
или помочь одеться ,
или пригласить друга.
КРИКНИТЕ :ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!
Галина Чалюк
Отдаться в женские руки:)
плакать!
Горгона Гай
одеть ее
ну занчит все импотенет или с этой барышней пришел конец
если сучка не захочет кобель не вскочит правда жизни как не крути. значит так хочет.
скажи милая ну я тебя не просил об этом!!!!
id
idiris.isataev
сказать прости дорогая но не сегодня у меня голова болит или ченит еще из их отмазок! у нас равноправие блин)))))
Елена Самсонова и пусть думает что груль маленькая или она толстая, не побрилась))) или все вместе))))