Прочие взаимоотношения
Неужели все мужчины такие испорченные? ..кругом одна козлятина....женщину рассматривают в качестве скота для секса!
А вы можете дать любовь ласку понимание и т. д.?
Татьяна Ратке
Да! ..прочтите добавление!
озабоченных, конечно. много, но даже мне нормальные попадались, у которых на первом месте не анал был всё -таки
говорю даже мне потому что достаточно скептически отношусь к муж. роду
говорю даже мне потому что достаточно скептически отношусь к муж. роду
Татьяна Ратке
А я их ненавижу! Скоты они! И никто мне ничего не докажет!...Удачи Вам!
просто всё должно начинаться с уважения.... как человека, так и партнера....)) )
нет этого.... уходите от таких людей подальше!!)))
нет этого.... уходите от таких людей подальше!!)))
Татьяна Ратке
Я других не находила никогда! Все-культурные,интеллигентные,грамотные....а все -сволочи....Ладно,мое Сокровище))),спасибо тебе!
Неужели ни одного нормального не встретили?! (((
Татьяна Ратке
"Всяк человек-есть Ложь!"-библия! Желаю Вам нормального!
Только тех, кто большего не заслуживает. ведь и муж и жен бывают разные.
Елена, я так понял, что "козлов" Вы заговорили после моего вопроса? Читайте вопросы внимательнее: я никому и ничего не предлагал, а просто спрашивал у тех девушек, которым такой секс нравится, и поверьте, таких девушек очень много, которые просят сделать им больно во время секса, отшлепать, грубо поиметь в анал или обожают задыхаясь и со слезами на галазах делают глубокий горловой минет.. . А Вы ведете себя подобно истеричной девице, которую поимели в бане и не расплатились.. . Нечего огулом хаять всех мужчин, если Ваши Вас удовлетворить не могут....
Дааааааа
Странно что вам только такие попадаются.
Видать что то с вами не так.
Удачьки))
Странно что вам только такие попадаются.
Видать что то с вами не так.
Удачьки))
Татьяна Ратке
У меня все на высшем уровне! семья,дочери 20 лет!Меня любят! Просто прошлась по вопросам....одни козлы..
Бред какой. . мы со скотиной не спим.
Анальный секс- тут ваабще элементарно - уже - следовательно получаемые ощущения сильнее.
Жестокость - скорее потому, что это сброс напряжения, рамки жизни такие. Изнасилование- тут на вкус и цвет.. . при учёте безопасности разумности и добровольности может быть вполне мило.
Анальный секс- тут ваабще элементарно - уже - следовательно получаемые ощущения сильнее.
Жестокость - скорее потому, что это сброс напряжения, рамки жизни такие. Изнасилование- тут на вкус и цвет.. . при учёте безопасности разумности и добровольности может быть вполне мило.
Татьяна Ратке
А вы себе в попу не пробовали ну хотя бы огурец среднего размера всунуть? Попробуйте ! Вам понравится!
да, ладно Вам, бред это
Елена, поработайте над собой и смените круг общения
Татьяна Ратке
Кэт,в таком кругу общения ,как мой не только нет простых людей,но эти люди еще и под охраной! И если вы думаете,что я обделена чем то ,вы ошибаетесь!
Я смотрю тут жаркая дискуссия интересно прочесть мнения людей, я скажу одно да мужики есть козлы, но не все!!!! а бабы тоже есть козлихи, и не все такие страшные вещи предлагают!!!!
Похожие вопросы
- Что мужчине делать, если перед ним раздетая женщина, а он совсем не хочет секса?;)
- Почему когда женщины говорят, что испытывают потребность в сексе меньше, чем мужчины,
- Мужчина зарабатывает деньги на то, что природой должно доставаться ему бесплатно-это секс и женщина?
- Недавно забрела на мужской форум. Чего я только не начиталась! Неужели большинство мужчин считают женщин низшей расой?
- Почему мужчины внеплановую беременность женщины рассматривают как вину жинщины?
- Почему большинство женщин рассматривают мужчину, только как нужную вещь в быту?
- Почему мужчина любое общение с женщиной рассматривает, как сексуальное?
- Неужели мужчины очень быстро забывают своих любимых женщин?
- Неужели всем мужчинам нужен только секс от девушки? А любовь не нужна разве?
- Почему женщины после 40 постоянно думают о сексе, неужели за 20 лет еще не нае... в смысле насытились?