ну а чего бояться-то?? ?
люди что тут что там... .
главное быть уверенным - что это именно тот самый человек :)))
Прочие взаимоотношения
а вы не боитесь знакомиться в реале после долгого общения в виртуале?...
,,,,День Добрый (( Белоснежка... .
....Люди мы иесть люди. .
....Чего бояться--То ?
....Тем паче кого знаеш... .
....Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМИ !!
....Люди мы иесть люди. .
....Чего бояться--То ?
....Тем паче кого знаеш... .
....Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМИ !!
Виль Бакеев
добрый!...)))))
я боюсь знакомиться в виртуале после длитеьного общения в реале! ))))
Динара Фасхутдинова
Почти "поверила" :-D!!!
Не боюсь. Я вообще редко чего боюсь.
Побаиваюсь разочарования
Нет боязни, есть сознание, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Нет... я уже познакомилась с одним другом.... нормально ...конечно страх был...))))) )
Привет Белоснежка!) )
Даже очень хотелось бы в некоторых случаях! )
Страхи.... да они есть у всех, просто надо припрятать их))))))
Виль Бакеев
приветик!..спасибо за ответ!..))))
я и не знакомлюсь даже)) ) и не флиртую с мужиками проекта)))
Виль Бакеев
я не про проект..так вообще..ведь часто люди знакомятся на разных сайтах... влюбляются..а что потом...
неа не боюся)
Нет, не боюсь. Наоборот, стремлюсь! Заодно и все страхи развеются. Просто я в полной мере человека буду воспринимать уже после реальной встречи. Не нужно строить какие-то свои идеалы, надо уметь воспринимать человека таким, какой он есть на самом деле.
страшное может быть ток в том что... он будет ни того пола ягода... именно пола.. . ну или очень страшный... просто противный до невозможности.. .
а не тот пол... он только то исключит секс между вами и собъет перспективу на брак (впрочем счас всё возможно 21 век)
а внутренний мир чела вы и так узнаете в переписке ...если не на второй день конечно к нему рванете знакомится)))
Виль Бакеев
спасибо утешил...))))))))))))))))))))
нет. . главное начать, а потом будет проще.. . мне вначале тоже было страшно..
Нет!!! Что такого страшного может произойти???
это не больно... это как уснешь!!!
Они тоже боятся
Боюсь.. были случаи разочарований)
Да, чревато разочарованием, но как говорится кто не рискует....
А нужен он этот РЕАЛ? Это всё МОРФЕУС с ТРИНИТИ придумали, чтобы НЕО заманить!
это барахло. вот я так делал. в реале увиделись, она говорит "иди нах. . дебил"
Пусть меня боятся)) ) Если дураки...
нет