Прочие взаимоотношения

Вы везучий человек ? В чём Вам повезло ?

я не из везунчиков по жизни, но везение есть))) У меня есть друзья верные, жизнью проверенные, мне ведомо, что любовь может приносить счастье, работа меня устраивает и позитив не покидает. Мне уже повезло в том, что я живу и наслаждаюсь этим!!!!
Ко
Кобылка
96 931
Лучший ответ
Визучий! Недавно 25 000 выйграла.... по президентской компании!
Гульшат Татимбекова Привет ! ) Рад тебя видеть ! )
Я УЖАСНО невезучий человек!! !
Передо мной всегда в магазине заканчивается кассовая лента, магазин закрывается на обеденный перерыв или пересменку, автобус уходит прямо из под носа, врач уходит из кабинета куда-то, как только я сажусь за компьютер, он "виснет", если на рынке будет всего одна бракованная вещь, то ее куплю именно я...)
Гульшат Татимбекова Значит Ваша удача гдето застопорилась, это как засор в трубе, всё время копится и копится, зато когда прорвётся представляете сколько удачи к Вам прийдёт в РАЗ !!!
Всё будет отлично ! )
Удача никогда и никого не обходит стороной ! )
Все в норме
Mihail Ogorodnikov
Mihail Ogorodnikov
36 493
Моё везение во мне...!
Лина Керимова
Лина Керимова
27 571
Уже хотя бы в том что я появилась на СВЕТ))
Ты прав во всем, мне лучше!!!!)) ) Надо быстренько написать это сообщение, чтобы тебя поскорее порадовать!
Ну, мне приятны твои слова, но мне - действительно повезло, что ты - в моей жизни! Я никогда не встречала настолько доброе, умное, нежное, красивое существо, как ты! Нету в мире - тебя прекрасней!
Почему она плохая? Мне не доходит! Ты говоришь - да она же тебя вообще угробила, она во всем этом виновата, но я не могу как-то понять, что она просто плохой человек, что она просто желает мне зла, что она ненавидит, а не любит меня.. . И еще - мне почему-то кажется, что я как-то виновата в этом.. . Когда я маленькой была, она всегда делала вид папе, что я себя плохо веду, что я злая, а она меня за это не любит! Но дети не бывают плохими!
Я так люблю тебя, так скучаю по тебе! Ты когда на работе - такой серьезный, даже немножко строгий! Так забавно видеть, как ты меняешься, когда долго общаешься со мной! Мы просто купаемся в эмоциях друг друга, живем - как под наркозом! Я тебя очень люблю, ты заслуживаешь всего самого-самого в жизни! Я очень от тебя завишу! Я очень нуждаюсь в тебе, в твоих словах, я ими живу! Как ты скажешь, так и есть для меня!!!! Ты самый лучший, самый любимый, ты мне так нужен!
А я то везучая какая!! ! Практически во всем. Все в твоих руках. Надо с умом дружить.
Я родилась. А теперь я Женщина.
в том что у меня отличная семья и я горжусь этим
Теперь точно повезет.