Прочие взаимоотношения

Что лучше быть добрым или везучим??

Ничего себе вопросик на ночь ! ;-)
Добрым быть, конечно здорово ...
Но для этого нужно быть сильным духом .
А вот везучим ...очень хочется быть. Честно .
Может быть поэтому по прошествии чего - то ...вытянувшего море сил и времени ...легче сказать всем ( и себе в том числе ) ...
-Ну, что вы ...мне просто повезло ! )))
Больно уж капризна богиня везения ...
Сергей Захарин
Лучший ответ
Оставайся самим собой )
Тебе уже повезло)))))
на каждом этапе-разное... ты че там-сел переосмыслить??))))))
Raushan Orazakova
любимой
Ольга Екимова
счастливым)))
В нашей жизни лучше быть везучим. Добрых часто обижают....
Aigerim Tolebaeva
Лучше - деньгами. )))
Аня Анисова
лучше просто ЖИТЬ!
Яна Захарова
честным (по крайней мере по отношению к себе)
Maks Larionov
везения без добра не бывает)
конечно, везучим. не в плане благополучия и достатка, а в плане приключений. люблю риск, а удача в таких случаях не помешает) ) жизнь интереснее у везучих, с таким упоеньем любим рассказывать друг другу о случаях сказочного везенья))
Marina Тян
добрым.... тогда везучих будет много больше
Ольга Курсевич
везучим добряком
Был я в жизни удачлив, но счастья не знал.
Елена Толкач
везучим...
везучим добрый ты или злой никокого толка
смотря для кого - для самого человека лучше везучим, а для окружающих, чтобы был добрым
К добрым людям тянуться все и везение тоже....
КОНЕЧНО ВЕЗУЧИМ. КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ И ЗЛА. так что удача и ведение путь к исполнению всех желаний :)
по мне так везучим....