Прочие взаимоотношения
Роман Абрамович гений или просто очень везучий человек?
Ведь не каждый сможет начать с нуля и стать тем кем он стал сейчас.... П/с вот бы мне кусочек его таланта))
Вертикальный взлет Абрамовича по карьерной лестнице начался со знакомства его с Березовским в 1995 году. По причине вечной занятости и неумения запомнить и осуществить все задуманные дела в один прекрасный день Березовский допустил большую ошибку: познакомил Дьяченко и Юмашева со своим младшим партнером Абрамовичем, которому в то время безоговорочно доверял и на которого спихивал все «рутинные» дела. Одним из таких дел стало обеспечение безопасности Юмашева, когда ему начали звонить и угрожать, и он не на шутку испугался за свою жизнь. Собственно, для Абрамовича не было невыполнимых задач, и он тут же принялся за дело, нашел Юмашеву бронированную машину, приставил солидную охрану. Юмашев по достоинству оценил тогда старания молодого Романа, и то был первый жирный плюс, поставленный им Абрамовичу. Абрамович тогда уже получил в свое распоряжение «Сибнефть», и в его руках были солидные денежные поступления, позволявшие обеспечивать своих новых покровителей всем необходимым в повседневной жизни, в том числе и недвижимостью. Бесспорно, эти люди нужны были Абрамовичу для его дальнейшей деятельности, направленной на пополнение своего благосостояния, нужны были их связи и влияние. Удивительно, что при любом раскладе он был мастером устанавливать, наряду с партнерскими, и простые человеческие отношения. В итоге Абрамович, Юмашев и Дьяченко реально подружились, ездили друг к другу в гости, на дачу, на шашлыки.
Некоторые цитаты сабжа:
— Не разбрасывайтесь надежными и преданными людьми, найти их очень непросто.
— Я всегда говорю «мы» о людях, с которыми работаю, почти никогда не говорю «я».
Некоторые цитаты сабжа:
он просто управляющий, который поставлен управлять бизнесом сильными мира сего, которые всегда находятся в тени
Он просто с клуба озеро, они там все непотопляемые, кроме Ходорковского
Алиса Зачиняева
а ходорковский что?)
Но Челси не просто так Чемпионы) Это не везение.
Ловкий аферист...
Бандюга, аферист.
Он вроде бы женат. И любовницы наверняка есть у него.))))
Вера Дедяева
Разведен... И любовница думаю что не одна))
говорят что за каждым таким Талантом стоит Женщина)
A.k.a Mc..™Muhamediar™•• ¶¶Wolf_Kz.. Pro
я изучаю Таро - еще совсем даже близко не специалист -можно сказать чуть дальше чем вначале но порой я вижу особые смыслы и от этого ощущение восторга и благодати- когда я понял эту карту я понял себя- Это королева Денариев со своим личным послушным бапхаметиком- как мне кажется этот козлик это олицетворение мужчины который понял всю сладость подчинения Властной но Доброй и мудрой БОгине и совместно Такая Пара получает всё желаемое