Прочие взаимоотношения

А Вы будите на пенсии сексом заниматся ???)))

...Дожить Бы)))))) )
....Думаю... Да))) хаха)))) )
Екатерина Щепанская
Лучший ответ
если будет с кем. мужчины, к сожалению, умирают молодыми.
Eлена Игнатюк оеей.. Привет!! ))
я так далеко не загадываю) )
но было бы не плохо)))
А я хочу до нее хотя бы дожить)))))
....Да. если у моего пенсионера.... с этим.... все нормально будет )))))))
согласна с оЛЕСЕЙ!
вам мужикам надо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, не курить, не пить, не есть все что на глаза попадется ...чтоб вы до пенсии дожили, и преждевременно не потеряли свою мужскую силу. .
так что все от вас зависит!
главное дожить.. . а уж там ...оторвусь ))))))))))
Обязательно...!
Marina )))))))))
обязательно. Если только доживу.
Ну до этого еще дожить надо! ! А сейчас пенсионеры только у телевизора сидят и ждут дальнейшего повышения пенсии. Им сейчас не до этого!!!!
Коля Лукин
Не так долго до этого жить, как кажется. Жизнь такая короткая. И на пенсии не хочется (увы) ни от чего отказываться.
Да конечно..
Ну а чего ещё делать то? Только им и буду...
ну шо за странный вопрос... конЭчно, а чем ещё на пенсии та заниматься ёптынь пень =))))))))))))
Это зависит от того когда у кого пенсия, и какой рядом пенсионер окажется. А вообще было бы здорово, если бы такое происходило в жизни как можно долбьше.
Валерий Solovei
... а чем еще можно заньматься на пенсии? секс секс секс !
Ника Тимонина
Ну это смотря какая пенсия будет!
если доживу, то да
Mehemmed Huseynov
Естественно да. Эт сейчас дела, проблемы, нехсатка времени . А на пенсии.... Обалдеть - времени уймища. Главное чтоб пенсионер не подкачал ;)