Прочие взаимоотношения

а вот если мужчина против моего курения. мне не стоит тогда с ним сексом заниматся?

покурить же не даст..сволочь такая ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Талгат Нысанов
потуши бычок об лоб-если умничать буит)))
Геннадий Баранов
Лучший ответ
Александр Марчевский хааааааааааааааааааааааааааа умничка!
Может, он уверен, что после секса с ним у тебя даже сил покурить не останется? ))))))))
Тююю, ты не права.. .
Покуришь после его оргазма... .
И не одну сигарету
а ты кури када его нет рядом))))
пусть лучше нервно курят соседи)))))))
А ты фто во время секмса куришь. Однако....)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Не стоит курить! )))))
Серик Рахимов
Ну это как то слишком. Он же о вас заботится!!!
Вера Шаховцева
Александр Марчевский пускай жену себе заведет и о ней заботится.
ну почему же ???)))))))))
оч даж и стоит... .
не совпадение ВЗГЛЯДОВ ...оч интересная ИГРА )))))))))
Эстет однако. ) Не хочет целовать пепельницу.))
Игор Андриеш
Александр Марчевский какие нафиг поцелую еще...просто секс...без соплей.
я не против курения
Kenesary [Kаlibеk]Ov
Курю, как паровоз, но перед тем, как предаться любви с удовольствием чищу зубы, даже если мой партнёр тоже курит.
А вот если он категорически против.... то пусть по ищет некурящую.
Целоваться с такой дамой очень неприятно
так ты не кури во время секса, кури до и после))
Вот мой тоже против моего курения... блин.. даже покурить не дает....
Ваш муж молодец и умница! Он о вас обоих заботиться, да ещё и о потомстве вашем! Если он ещё и сам не курит, то поверте у него чувства, при поцелуях (а при "сексе" с вами и подавно!), примерно такие же, как будто он облизывает "пепельницу"Барышня, а вы, избавиться от пагубной привычки сами не хотите?! Рекомендую!
Юра Брат
Александр Марчевский во первых где это я написала что это мой муж? во вторых потомство оставляют животные...а я человек. дети у меня достаточно взрослые для того что бы я могла себе позволить угробить себя так как мне нравится.
Он же заботится о твоем здоровье, а никотин уничтожает эластан твоей кожи, и зубы желтыми будут.
Он желает видеть тебя молодой и здоровой даже через лет 70 )
Мой против курения, а я и не сопротивляюсь.