Прочие взаимоотношения
А воть..Если девушки фотографии чужих девушек вместо своих ставят в мире- ..эть чиво-фанатизм или комплексы??
. . стремятся к идеалу . .)))))))))))))
Явная неуверенность в себе, а если хотят быть на кого то похожими, то нужно для этого работать над собой, а работать ох уж как не хочется.... поэтому и результатов нет
Владимир Шилов
я с вами полностью не согласна)
А вот я ЭТУ кисаню первый раз вижу, неужели не знаменита? ? ( улыбаюсь. . 2,5 года со своей фоткой, даже наушники лень снять ..
я честно признаюсь.... на аве... не я... а картинка из сети))))))
Сергей Постолака
у блин.. в МИРЕ))) в ФОТОальбоме- месте для ФОТОграфий- а не на аватарке-где чаще картинка,передающая настроение- почувствуйте разницу)))))
то ли дело девушки БЕЗ комплексов. . )
всяко бывае))) )
но в любом случае сама себе явно не нравицца)) )
привет, Кисанечка)) )
рада тебя видеть)))
привет, Кисанечка)) )
рада тебя видеть)))
да пущай ставят лишь бы им хорошо было, мы ж правду знаем))
раз можно ...вот и пользуются прикрытием таким, иногда шифруются от своих знакомых
ну... хочется ей так) ) ну и пусть ставит) ) возможно, ей нравится конкретный персонаж))
себя бояться показать
Владимир Шилов
да ну)
а если кошек ставят, это как?
Владимир Шилов
значит, просто любят этих милых животных или чувствуют с ними родство душ))
Сергей Постолака
в МИРЕ блин , аватарка и фотоальбом- почувствуйте разницу, как говориться)))))
компляксы канефна)
Сергей Постолака
а как мне в жизни это доказать? я ф питер не поеду. воть схожу как нить на реалку- будут фотки с реалки
Долаана Намчыкай
Жень, я как всегда: Нинель-корявые лапы)))))))))
6 поставить хотела))))))))))))
А я тлявизирь не сматрю...)))
Шансы столкнуться и с первым, предлженным Вами вариантом, и со вторым, равны.
У меню свои: )
Ставят если не хотят чтоб их узнали.
Кому, что нравится!!!!
Комплексы, но, бывает не из-за внешности, а из-за того, что она тут себе много позволяет, чего бы в реальной жизни не сделала. Живёт себе двойной жизнью. Здесь маска, в реальности лицо.
Это скрытность)))) Хех))
просто наверное фотки нет или то что она на аватарку поставила ей очень нравиться
Сергей Постолака
не на аватарку, а в мире. в фотоальбом. аватарка-чаще просто картинка,передающая настроение. а ФОТОальбом-место для ФОТОграфий. почувствуйте разницу
это шифровка. у меня есть такой мир
Пушистик )) я знаю этот вопрос адресован мне.. .
....сама знаешь ответ.. комплексы..) )
но теперь мне стало ясно какой ты телевизор смотришь..) )
без обид ???))))))
а как ты думаешь зачем ???:-))
критику я люблю.. .
хотелось бы увидеть твой комментарий....
....сама знаешь ответ.. комплексы..) )
без обид ???))))))
а как ты думаешь зачем ???:-))
критику я люблю.. .
Сергей Постолака
честно говоря нет, к вам в мир я зашла просто потому что вы мне понравились. я в день захожу как минимум на 10-15 страниц миров. да,девушки тоже могут мне нравится. А вопрос задала не в связи с вами. Критиковать вас? Но у вас фотографии знаменитостей я не обнаружила. Если это не ваша фотография,а какой то знаменитости- это только на вашей совести,но ваша фотография мне не знакома. Извините,если задела чем-то. Искренне говорю-вопрос не о вас, врать мне нет смысла. тем более незнакомому человеку.
а вот про телевизор не очень понятно.. это вы порнографию имели в виду..боюсь спросить .. тогда боюсь предположить что за знамениточть у вас,если это не ваша фотография)
Сергей Постолака
я имела в виду фото,например,Анджелины Джоли. и девушка пишет-это я на природе. )))))))ну не смешно?я про это и больше ни про что))))
надо было бы выложить конкретные адреса страничек, но это было бы гадко с моей стороны. по отношению к этим людям. я не имею права обсуждать конкретных личностей это низко.а вот общий вопрос задала ,исходя из этого
Долаана Намчыкай
Пушистый Хвост - это я... первый и единственный... уже месяцев 8 как...((((((((((((((((
комплексы!!!! и это не нормально!
не всегда хотят, чтоб тебя узнавали... ну девушки это понятно более менее, а вот парни.. парни то зачем? мне кажется у них комплексов на этот счет больше, а вообще просто несовсем уж все и серьезные на мире, знакомствах да и на ответах, а развлечься то хочется...
Комплексы)))))) типо смотрите я красивая) а сама просто боися фотку выставить)
я не ставлю, есть смайлы для выражения эмоций! А Вы, я смотрю, тоже кисой прикрылись... стало быть вопрос о себе задали
Сергей Постолака
аватарка-картинка,передающая настреоние. в вопросе было скзаано " в мире", то есть в части проекта,который назввается МИр. там и ФОТОальбом,-место для ФОТОграфий. чиатйте внимательней вопрос. я не про аватарку писала.
да там наверно тётка жирная сидит, и фантазирует мол какая секси бабка я