Знаешь... Постоянно Шляются В Моём Мире. .
Но, Как Ни Странно, Не Бесит. Равнодушна Я ..))
Прочие взаимоотношения
а вас не бесят обезличенные существа, скрывающиеся за масками НЕВИДИМОК?)))
Оксана Якимечко
а я умираю от любопытства....кто так напуган, что денег не жалеет дабы поглядеть на закрытый МИР))))
не-а... я для них открытая книга... а вы . мадам. под пристальным надзором службы....
Оксана Якимечко
какой?
А я взял на днях буквально лицензию на отстрел невидимок там и пр. непонятины.. .
Доброго вечера))
Если человек в маске, значит ему есть что скрывать, а невидимки, это уже диагноз!)))) ) Но не следует забывать, что входя на данный ресурс, мы сами становимся публичными людьми, а значит заранее обрекаем себя на внимание широких слоев населения...))))))
Потому как ТРУСЫ (ударение на У)
вот тут есть ОТТО ВОЛЬФ, так он просто гордиться своим фашистским аватором, а рожу свою скрывает. Мало того, он прочитав это сообщение начнет гадить мне и будет делать это недели две, оценки будет ставить плохие, стучать модераторам.. . А знаешь почему? Потому что трус. Потому что боится. Всего. В т. ч. СЛУЖБ которыми пугает тебя. И не догадывается дурашка, что на хрен он никому не сдался. И уж тем более СЛУЖБАМ. В лучшем случае - гаишникам он интересен - бабло с него срубитть...
Оксана Якимечко
о да, он забавное существо, много раз наблюдала за его возней в семье и политике, однажды сама нарвалась, но ни чего до ненависти не дошло, скорее к нейтралитету, а иногда он интересные вещи пишет))))) а вот вас я не припоминаю, вы с какой категории к нам?)))))
нет, я не бешеная ))))))))))ржуууууууу
нет мне плевать
меня это ни чуть не задевает
нас так просто не вздесить.
а сама ..это ты... или картинка.. . начни с себя....
Оксана Якимечко
с каких пор вы так со мной стали разговаривать? я - это Я и большинство это знают
нет, мне как-то по-барабану... если люди скрываются, то пусть скрываются дальше...