Прочие взаимоотношения
А зачем Невидимки подглядывают,подсматривают,подслушивают?
Открываешь Мир,а там опять Невидимка приходил! просто неприятно когда подглядывают ВЕДЬ КТО С ДОБРЫМИ МЫСЛЯМИ ПРИШЕЛ,ТО НЕ ПРЯЧЕТ ЛИЦА!?!
Просто надеятся узнать то чего известно другим) Это как подсматривание в ночные окна. Знаешь, наши с тобой невидимки совпадают во времени)))))
Да пусть подглядывают, подсматривают, подслушивают, мне жалко :))
А вот интересно, в Мир могут заходить только друзья... чужой не зайдет, а зачем другу делаться невидимкой, он и так может у тебя по Миру походить... значит, заходил кто-то чужой, но дальше порога не проходил, потому что запрещено... поэтому не переживай... ничего он подглядеть не смог, только отметился в гостях... что был рядом.
Может своя жизнь не интересна, вот и интересуются чем другой человек живёт?
а своей жизни у них нет, вот и смотрят как другие живут. завидуют и на желчь исходят .прям как дядюшка беня
Она пришла в мир под статусом - неведимка. ПОЧЕМУ?? ? А может потому что ей этот человечик дорог и их что то связывало большое и светлое! ? Но наступают такие моменты, когда и для него и для нее лучше остаться просто "замечательным прошлым". Один лишь взгляд.. . и ему знать об этом совсем не обязательно.. .
Бывает еще и так!!!
Настёнка Ковцун
А ведь и правда...такое тоже имеет место быть. Молодец, Мариша
а я и не смотрю порой, кто там пришел, а если и невидимка, то пусть смотрит, мне не жалко.... жаль только, что пришел и не написал, что хотел, не спросил, ведь зачем-то ведь приходил....
Согласна -очень неприятно и раздражает. Но тут скорее претензии к администрации майл ру.... ЗАЧЕМ они сделали такую услугу? ? Она пользуется спросом как мы видим. Значит не все думают так как мы. Надо просто не раздржаться а порадоваться за людей, значит у них достаточно денег, чтобы тратить их на вскую ерунду. Адругие зарабатывают, как могут. Удачи им пожелаем! :-) И забудем про них! :)))