Прочие взаимоотношения

А если я обожаю подслушивать, как соседи ругаются и дерутся, это нормально?

А ещё мне очень нравится Дом 2...
Не могу понять, что в этом такого не нормального?
И где вообще эта грань нормальности проходит?
Ничего страшного в этом нет - человек по своей природе так устроен.) )
Мне тоже нравится иногда послушать, как мои пожилые соседки по подъезду ругаются из-за кошек,
мусора и вечно пьяного дворника.)) )
Драки, конечно, не нравится слушать. Бр-р-р-р. Но иногда некуда деваться - приходится. ((

По поводу Дома 2 - не могу ничего сказать, каждый выбирает то, что ему по душе.
Мне, например, просто некогда его смотреть, а то может тоже бы смотрел.) )
Собчак та еще штучка.) )

В итоге: никаких комплексов быть у вас не должно. Вы обычная девушка.)))
Летти Волкова
Лучший ответ
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
Надежда Попова
В твоей жизни этого дерьма еще будет, хоть отбавляй, так что не трать время на грязь, интересуйся лучше познаниями мира в более лучших источниках как интернет, книги, фильмы, путешествия, а это удел клушек-домохозяек.
Во-первых все подслушивают. А вот насчет дома-2 сомневаюсь. Там все напоказ как в третьесортном порно фильме. А соседи ведь не знают что их слушают.
Юрий Малисов
если вынуждена слушать то нормально, дом 2 это не нормально, на мой взгляд
Mr. Toguzakov
Да - это-норма-когда брат напротив!
Помнишь когда то давно шоу "окна"было? Так вот ты не одинока, вся страна смотрела... Такова психология человека.
Для одинокого человека - нормально. Вот только отрицательную энергию Вы поглощаете, оно Вам надо?
ужасная норма
да уж
нормально все подслушивают
Ма
Макфа
mmmda.a tsem nibud drugim zanjatsja ne probovala?
Христофор Хрусталев Пробовала, но меня спалили и наказали)