Прочие взаимоотношения

Повод для ревности, какой он для Вас?

G F
Для меня-быть не может!. нормальный мужик и на девушек смотрит, иногда флиртует... Если вдруг налево-значит во мне что-то не так было (выводы делаем)... А уйти пожелает-ошибка не исправлена... Расстаться без драк и упреков-есть шанс, что вспоминать с добром будет. Что даст ревность? Ревность=зависть=ненависть=месть-близнецы и вещи совершенно бесполезные. Ведут только к самопоеданию.. Мир от этого не дрогнет!!! Кстати, для мужчин-о женщинах-то же!!!
Максим Царёв
Лучший ответ
у меня нету повода.... и нету такого качества ...
Елена Такий
Мой недостаток...
Oleg Voznuk
А мне не нужно повода.... я просто ревную и все... .
Сам знаешь.... что ужасно.... ревнивая )
Azamat Qobilov
Бывает мелочь... Вот и сегодня такую нашла... Вернее - вчера, но вчера как-то сильно по другому поводу волновалась.. . Вот девушка в платье, а я про платье говорила как-то.. . И все - уже больно.. . И он тоже вчера вроде на ревность жаловался.. . Так что, может быть, зачетом ее - эту ревность ;)...?
компрамат, то что я увижу.
пришел поздно с работы.. . и запах чужого парфюма
ну если она сосаться при мне начнёт с кем-нибудь
ты знаешь.. . я давно уже не ревную.. .
а вот молодые девушки (и юноши) - такие выдумщицы (ки)!!
Жека Кетричян
Флирт при мне с другой женщиной. Но.. это увы - начала конца отношений - месть себя не заставит ждать)))
*анфиса *
это определяет ситуация....
Mirzo Majidov
Вот когда он виснет в инете, а я захожу, а он сразу страничку сбрасывает. Бешусь страшно!
Пока еще не было!
Если ревную, то не подаю вида=)