Аннушка Красотка
14 апр 2008 в 13:03
ВЕЧНАЯ БОЛЕЗНЬ.
Скатилась первая слезинка,
Почему-то из правого глаза,
Все не так происходит, как надо,
Виновата Любовь - Зараза !!
Болеем Мы ею в любую погоду
И все повторяется снова и вновь,
И заражается много народу,
ведь в мире всем движет любовь! !
Приносит с собою нам страшные муки:
Грустим и. страдаем. лишаемся сна,
Невыносимую горечь разлуки.
На это способна лишь только Она! !
И всеж когда заболеваем.
В глаза вселяется Звезда,
На крыльях радости летаем.
Хотя болезнь взаимна не всегда!
( Я )
Прочие взаимоотношения
А можно ли ЛЮБОВЬ....назвать болезнью????
много общего.. . в течении.. . в симптомах.. . но каждый бы хотел никогда не болеть и желает здоровья близким.. . и тогда разве любовь болезнь?) ) если мы ее всегда ищем в себе и в любимых)
не всегда, иногда любовь может излечивать....
не а
заразительная эта болезнь...
это ЗАРАЗА!!!
это она и есть))))))))))
в том смысле, что поболит и пройдет, конечно!
Я не умею нормально любить, потому что у меня - болит душа! И болит она давно, с самого детства.. . Просто мать не дает мне получить все то, что называется счастьем, а я - нехочу жить несчастной, и не вижу выхода из этой ловушки.. .
Вспомнила случай из детства.. . Когда мне было 4 года, мать оставила горячий утюг остывать, а я решила погладить кукле платье. Я обожгла левую ладошку так, что был огромный волдырь.. . А мать дала мне банку с водой- бросила меня демонстративно дома плакать, а сама отправилась на запланированную прогулку с маленькой сестрой.. . В надежде, что доглажу еще чего-нибудь?... И, конечно же, это и так понятно - что ни капельки мне не посочувствовала, так как "я была сама виновата"... Вот такая любовь - ко мне.. .
Она всегда плохо отзывается при мне о тех, кто меня любит.. . Когда я была маленькая, то верила всему этому.. .
Я выросла, мне все еще непонятно, за что меня так ненавидят, чем я это заслужила... .
И, конечно же, я не умею любить так, чтобы другому не было больно.. . Особенно, когда вмешивается она.. . А она - всегда вмешивается, на всякий случай - а вдруг я как-то втихаря удеру и мне будет хорошо?...
Лариса Гаврилова
да тебе и нужно убегать от такой мамаши,она первый враг тебе.а не любила она тебя потому что была ты у нее не запланированным ребенком и естественно не желанным.Вот когда ты выросла то убегай от нее и устраивай свою жизнь.пусть это будет сначала тяжело,зато потом будет счастье.
диагноз- любовь)))
это не болезнь а наоборот жизнь
Нурбек Мамаев
я живу похоже)))))
скорее инфекция )))))))
Да уж, все симптомы налицо!