Прочие взаимоотношения
Безответная любовь... это болезнь? )..А какие методы лечения?)
Рукоприкладство, точно добьешься результата... вот только какого предсказать не берусь.))) Привет, Рыжая)))
Заявить о себе! Может за цветешь, а может и звездочку разобьется!
обратиться за помощью к гусару)))))) здрасти))))))
Рано или поздно мужчина смотрит на женщину без розовых очков))

безответная любовь - безнадежная, как лесная глухомань бездороооооооожная..)))
Время вылечит
Воспользоваться кем то другим пару раз, совсем не поможет но облегчит
Не влюбляться первым)
Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Например, старайся не возвращаться мысленно к тому моменту, когда говорила парню о своих чувствах, оценивая каждое свое слово и жест. Если не отгонять такие мысли, то в конце концов можно убедить себя, что он не имел в виду «нет», или что ответ был бы другим, если бы ты спросила его иначе. Пойми, что ты не изменишь его чувства. Скорее всего, как бы ты его ни спросила, результат был бы тем же.
Еще одной ловушкой могут стать мечтания. Ты рисуешь в своем воображении, как вы вдвоем счастливо живете вместе. Хотя грезы могут казаться утешительными, они всего лишь мечты. Вслед за фантазиями снова приходит грусть о несбывшихся надеждах, а с ней и отчаяние. Такое состояние, когда за приятными мечтаниями возникает невыносимая боль и все повторяется по кругу, может продолжаться долго, если не стараться вырваться из него.
Прилагай усилия, чтобы избавиться от этих грез. Когда они подступают к тебе, встань и пойди на прогулку. Займись какой-нибудь физической работой, чтобы переключить свои мысли на что-нибудь другое. Сосредоточься на том, что созидает, а не на том, что вводит тебя в уныние. Сначала это, может быть, нелегко, но со временем у тебя все получится, и ты обретешь мир.
Хорошей поддержкой могут стать друзья. Ведь как говорится в Библии:" Настоящий друг любит во всякое время, он брат рождённый на время бедствия "(Притчи 17:17).
я был когда-то безответно влюблён, прошло какое-то время, я встретил её на улице с колясочкой и дитё в коляске, я ей говорю: я так мечтал о тебе, боялся признаться, хотел жениться, но думал, ты откажешь.
Она так по-бабьи всплеснула руками: да ты чтоооо! я была в тебя влюблена, но думала ты на мне никогда не женишься. Мы посмеялись и разошлись. Больше я о ней не вспоминаю, так, иногда, при случае.
Печалька. У всех свои семьи.