Прочие взаимоотношения

Почему любовь называют болезнью?)

Аleksandr Novoa Pazos
Потому что смерть стала хорошей
Злата Кузьминых
Лучший ответ
Не любовь а пылкую влюблённость. Потому что имеет все признаки болезни, от головокружения и лёгкого помешательства, до нарушенных пульса с давлением)
Arman Abduahitov
Для меня это секс и кайф.
Ассоциируют ее с негативом. А надо бы наоборот. Иначе именно боль и станет составляющей любви, а значит и жизни.
потому что наш пульс не прежний ...не в норме
Анна Медведева
взаимная - счастье
а вот безответная - да, болезнь...
душа болит ого-гого и реветь хочется
Даша Корьякина
КТО ЛЮБИТ, ТОТ ЖЕРТВУЕТ СОБОЙ . ЭТО И ЗАВИСИМОСТЬ И АЛЕНИЙ ШАГ. У ЖЕНЩИН ИНСТИНКТ БЫТЬ С ЛИДЕРОМ, А НЕ С ТРЯПКОЙ .ПОЭТОМУ ОН СЛИВАЕТСЯ .

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Первый раз слышу)))) Ну есть конечно некотрые симптомы, в отдельных случаях. Например мою подругу её мужчина бьёт и унижает. А она ползает перед ним на коленях ( в буквальном смысле) И говорит что любит его. Вот это точно болезнь. А если люди взаимно любят друг друга, создают семьи, то это не болезнь конечно!
Это у тех у кого любовь, как зависимость от одного человека
Юрий Кадулин
Не знаю Обычная химическая реакция )