смотря как озвучить пани Лорочка :))) в любви нужны слова, что приводят в движение душу, при этом скрыто проявляя свою силу ...ведь любовь это особое сочетание желаний, мыслей, эмоций, выражающихся в определенном поведении, а любовь без уважения недолговечна и непостоянна и уважение без любви холодно и немощно. . всем нужна любовь, которая приносит счастье, на которой строятся отношения, где есть и должна быть взаимность... нельзя найти счастья в браке, если ты не принесёшь его с собой:)) )
.
Прочие взаимоотношения
слова ЛЮБВИ....они ж только СЛОВА ???
ну типа да.. . ну надо же с чего-то начинать пока до дела не дошло :))))
Да. частенько это именно так.
Я такое слышал. И не однажды. Не удивляйся, Синеглазка! Говорят, век живи - век учись. А парень просто в состоянии бессильной злобы от того, что девчонки предпочитают успешных ребят. Будем надеяться, что со временем он поймет, что был не прав. Когда вместо изрыганий проклятий сам ступит на путь к успеху. Удачи!
Лёха Бакалин
ты мужчина или нет???
У меня - нет. Нет чувств - нет слов. Ни разу не врала! И мне казалось, что тот, кому я эти слова скажу, это оценит, скажет, что благодарен.. . А он - не верит, сомневается.. . Вот так вот, оказалось - они ничего не стоят, а я так их берегла... .
А там был ответ час назад, а я так увлекалась, что пропустила.. .
Неужели там - ты? Мне хочется ладошками закрыть лицо, спрятаться, потому что.. . так невероятно.... И так хочется ...начать с начала, невероятно, что все, что было, было с тобой! ю
Каждому свое))) для кого-то и только...
Лучше слова, подкреплённые делом
Слова любви-слова выражающие чувства и эмоцыи человека)))