Прочие взаимоотношения
Сколько Вам времени надо, что бы привести себя в порядок перед свиданием?
если предполагаются серьезные отношения, неделя!) ерунда, что только переодеться, или только накраситься... нет! изначально в таком подходе нет серьезных намерений... только недолгий роман или просто флирт... любая девушка, которой необходимы какие-то длительные отношения, будет подходить к решению вопроса серьезно. нам каждый раз кажется, что надо чуть-чуть, вот здесь, немножко похудеть (даже, если с фигурой порядок). депиляция! ужасно неприятное слово, про которое многие вспоминают перед свиданкой. конечно, вспоминается, что педикюр не делался месяц и на руках лак ободрася.... а еще волосы отросли и нужный цвет помады кончился... и еще масса всего, про что вспоминаем в минуты, когда хотим не просто понравиться, но и запомниться и вызвать желание встретиться еще...))) ну а так, конечно, каждому свое...
Ой.. . у меня каждый день ( ну кроме выходных)... свидание ...С РАБОТОЙ...))).. . Так, что как просыпаюсь так и начинаю готовиться)))))))))))
На свидание надо настроться. Сутки минимум....
Всегда в порядке.
Нисколько. Я всегда готова ко всем встречам. Всегда привожу себя в порядок с утра,, что бы не стыдно было неожиданно дверь открыть. Поэтому .если вдруг мне кто то позвонит договориться о встрече, я всегда готова. Что бы не получилось как на картинке

Хотя бы час нужен.
час)))
мин5-10,чтоб только переодеться
полтора часа
пару часиков. )
Немного, но я почему-то всегда опаздываю)))
Часа три, всегда не могу решить что надеть, ну и блеск навести