Прочие взаимоотношения
Из-за чего изменяют мужчины?Что именно их подталкивает к измене?
либо то что они оказались не в том месте, не в то время, не в том состоянии, либо то что они теряют интерес к своей девушке (в этом виновата девушка)
Игорь Волощенко
виновата девушка??? в чём она виновата типа не то платье купила и сапоги или нет денег на супер юбку? :)
то, что отталкивает от той, кому он изменяет.
Светлана Гущина
это не главная причина
Александр Дзецул
Ну да. А лёд появляется сам по себе...
у всех поразнному но точно можно сказать что женщина инициатор
Если мне не хватает секса. Тупо количества. Качество я сам обеспечу. Не надо говорить, что если секс качественный, то и давать жена всегда будет. Ей секса хватает. Мне-нет. Не женат я. Про бывшую гражданскую жену говорил. Да, из-за этого и расстались.
Про природу вам ничего не рассказывали? Про гармон тестостерон.. про полигамию? Почитайте.
всё дело в том от какой колокольни отталкиваться :) пример как расценивается миниюбка в европе и на востоке? по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Потому что мужчина знает, что другие женщины, зная о его жене, подруге, сожительнице все равно дадут ему. Потому что женщины в основном стали проститутками. Ну уж извините. Только без грубых оскорблении
Нет понятия измена, есть просто жизнь. Так складывается, по разному...
Игорь Волощенко
ну где то так.. :) если он общается с ней ведь никто не орёт измена а как только он с ней пообщался физически так сразу крики "караул измена!!!" :)) а как же гармония? где говорят о 50х50% души и тела. Дискриминация получается когда душу пропускают а тело нет :)
по теме
женщины.
Игорь Волощенко
вы серьёзно? :)) женщины это вторично первично тестостерон :) или я ошибаюсь? :)
всё просто, мужчинам нужно разнообразие которого они ждут от своих женщин, а их женщины думают когда он мне предложит что нить эдакое.. . вот такой вот парадокс....
Игорь Волощенко
да нет и даже это не главное... почему? ну смотри подсказку "кастрированому коту кошки не нужны ни под каким соусом" :))
Когда разлюбил, когда нехватает секса, когда хочеться разнообразия, когда хочешь отомстить за обиду любимому человеку, когда бываешь сильно пьян!!!
Игорь Волощенко
не главная причина... подсказка "кастрированого кота кошки не интересуют" :)
холодность женщины!
Игорь Волощенко
это не главная причина...подумайте что ж главное :)
В Партизан всегда Хочется Поиграть!
Это закон природы дорогая) , ты лучше пусти его на пару дней, ну погуляет он, но будет продолжать тебя любить искренне)))
Игорь Волощенко
уже ближе к правильному ответу :) в том плане не факт конечно что будет любить... но всё равно этот ответ ближе к верному :)
Мужик идет налево - во всем виноваты ВЫ! Нам просто становится скучно без приключений, вот и ищем их на стороне. Пока не поздно, сделай для него что-нибудь необычное
Игорь Волощенко
это не главная причина.. подсказка "кастрированому коту кошки не нужны" :)