Прочие взаимоотношения

Из-за чего изменяют мужчины?Что именно их подталкивает к измене?

Hasta La Vista ,baby
либо то что они оказались не в том месте, не в то время, не в том состоянии, либо то что они теряют интерес к своей девушке (в этом виновата девушка)
Олег Неверов
Лучший ответ
Игорь Волощенко виновата девушка??? в чём она виновата типа не то платье купила и сапоги или нет денег на супер юбку? :)
то, что отталкивает от той, кому он изменяет.
Мария Гордеева
Светлана Гущина это не главная причина
Александр Дзецул Ну да. А лёд появляется сам по себе...
у всех поразнному но точно можно сказать что женщина инициатор
Aлекс Попов
Если мне не хватает секса. Тупо количества. Качество я сам обеспечу. Не надо говорить, что если секс качественный, то и давать жена всегда будет. Ей секса хватает. Мне-нет. Не женат я. Про бывшую гражданскую жену говорил. Да, из-за этого и расстались.
Радик Петров
Про природу вам ничего не рассказывали? Про гармон тестостерон.. про полигамию? Почитайте.

всё дело в том от какой колокольни отталкиваться :) пример как расценивается миниюбка в европе и на востоке? по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Потому что мужчина знает, что другие женщины, зная о его жене, подруге, сожительнице все равно дадут ему. Потому что женщины в основном стали проститутками. Ну уж извините. Только без грубых оскорблении
Артем Дерий
Нет понятия измена, есть просто жизнь. Так складывается, по разному...
Люда Мешкова
Игорь Волощенко ну где то так.. :) если он общается с ней ведь никто не орёт измена а как только он с ней пообщался физически так сразу крики "караул измена!!!" :)) а как же гармония? где говорят о 50х50% души и тела. Дискриминация получается когда душу пропускают а тело нет :)
по теме
женщины.
Diana Baronetkaia
Игорь Волощенко вы серьёзно? :)) женщины это вторично первично тестостерон :) или я ошибаюсь? :)
всё просто, мужчинам нужно разнообразие которого они ждут от своих женщин, а их женщины думают когда он мне предложит что нить эдакое.. . вот такой вот парадокс....
Игорь Волощенко да нет и даже это не главное... почему? ну смотри подсказку "кастрированому коту кошки не нужны ни под каким соусом" :))
Когда разлюбил, когда нехватает секса, когда хочеться разнообразия, когда хочешь отомстить за обиду любимому человеку, когда бываешь сильно пьян!!!
Денис Шишков
Игорь Волощенко не главная причина... подсказка "кастрированого кота кошки не интересуют" :)
холодность женщины!
Игорь Волощенко это не главная причина...подумайте что ж главное :)
В Партизан всегда Хочется Поиграть!
Дина *
Это закон природы дорогая) , ты лучше пусти его на пару дней, ну погуляет он, но будет продолжать тебя любить искренне)))
Игорь Волощенко уже ближе к правильному ответу :) в том плане не факт конечно что будет любить... но всё равно этот ответ ближе к верному :)

Мужик идет налево - во всем виноваты ВЫ! Нам просто становится скучно без приключений, вот и ищем их на стороне. Пока не поздно, сделай для него что-нибудь необычное
Игорь Волощенко это не главная причина.. подсказка "кастрированому коту кошки не нужны" :)