нет! )
мобилка помнит!
Прочие взаимоотношения
....а Вы...Помните Номера Телефонов...Любимых???)))))))
я нет.. . а вот телефончик и телефонная книжка да.. . приходится им доверить самое дорогое)))
Я свой то с трудом вспоминаю...))))))))))
баловать их))) )
нет конечно)))
Номер телефона, имейл, домашний адрес родителей, номер школы, год окончания учебы в университете, адрес офиса, день рождения, день встречи в марте 2007...
Ну, неужели здесь - он? И почему мы не можем встретиться - если я ему нужна? Я ведь люблю его! Разве можно как-то в этом сомневаться? Об этом знают многие, кто знают меня и его, наверное... Как у меня меняется взгляд, как я просто слушаю и не слышу ничего, если только речь о нем, с ним по телефону говорят.. . У меня сердце барабанит в горле, в голове!
Я так безнадежно и так сильно влюблена! Мне каждый психолог постарался внышить, что я не должна бы его любить, что мои чувства - безнадежны! Мне это сказали все мои подруги - все утверждают, что если он любил бы, то искал бы встречи со мной, звал куда-то, чтобы выяснить, что я к нему чувствую.. . Но ведь им не понять - какой он, какая я.. . Что может быть и иначе, чем делают все.. .
Но, с другой стороны, мне тоже бывает страшно - от всех этих слов других людей....
Ну... всех-то и не упомнишь))))))
Помню....
А то!!! И нелюбимых тоже)
раньше-ДА теперь НЕТ!
наизусть.)
Помню.... и это ужаснее всего. Хочу забыть, но помню все его номера