даже если удалю, но в памяти остаються.. .
а вот даже пример последнее время куда не звоню сначало набираю номер подруги (бывшей), после стал перепроверять...
Прочие взаимоотношения
Если Вам пришлось РАССТАТЬСЯ с ещё недавно ЛЮБИМЫМ человеком....Вы удаляете ВСЕ его НОМЕРА телефонов ?!:-)
НЕТ Я бью в мордуу ржу приффффффффффффффффффф
а как же позвонить и спросить " а как ты там? "...))))
Не довелось (постучал три раза по голове).. . Но, если, не дай бог, так случится, я думаю, мы останемся лучшими друзьями...
Не удаляю. Когда то порвала все фотки своего парня, досих пор жалею.
Да, всё удаляю ото всюду, и рву в беспамятстве, в неистовстве и в ярости все валентинки, фотки, дневники!
нет, блин молиться на них буду. нах они мне спёрлись?
Dimon Shalnev
Эка ты, мать, стерва!!! :))))))))))))))))
Нет.. . После расставания мы остаемся друзьями...)))
Эх.... из-за злости можно сделать все.... и даже удалить номера) НО ведь потом, ты сама об этом пожалеешь, и начнешь вспоминать, так что торопиться нельзя и делать поспешных выводов тоже!:)
да удаляла... но знала его номер наизусть....
хоть удаляй, не удаляй, а вот в памяти долго еще циферки сидят.... ((((((((((((((((((((((
Нет! Хотя первым желанием конечно будет удалить их все, чтобы ни одного напоминания! Но попытаюсь сдержаться, и не удалять, потому что может пригодиться... =))
да, а еще все смс от этого человека. но часто бывает, что потом его номер опять начинает обитать в моем телефоне )))
нет))
Мозг тоже, придёться удалить! Слишком много чести...
зачем? я предпочитаю оставаца друзьями, это все таки лучше чем врагами, и человеку не так уж обидно, приятно созваниваца, списываца...