Прочие взаимоотношения
на 14 февраля скорее всего буду одна..что делать? на улице, в кафе такая будет любовная суета, что не захочется выходить
Что посоветуете делать, чем заняться?
приезжай ко мне))))
И я буду одна ...) Из принципа пойду одна в ресторан и займу самое уютное местечко возле окошка...))
Интересно, а зачем для того чтобы показать свои чувства выбирать один день в году, когда это необходимо делать все время? Не понимаю этого. Поэтому наблюдать за этим странновато.
Не СЦЫ! :)
Поздравим Тебя! :)
У меня тоже подобная проблема, так сказать. . Я же не очкую! :)
Поздравим Тебя! :)
к 14 февраля срочно надо найти мужчину парня, он то тебе и подскажет чем заняться в этот день))
До 14 времени еще много.. . Удачи=)
Один из способов, который тебе можно было бы предложить: собрать знакомых через интернет. Например где-нибудь здесь или на каком другом сайте/форуме, опубликовать предложение придти к тебе на день рождение. Вполне вероятно, что к тебе придет множество разнообразных людей, заведешь новые знакомства.
Просто не воспринимайте этот день, как день всех влюбленных. Я вообще ненавижу этот праздник. Поэтому стараюсь сидеть в инете в этот день, или с любимым смотреть кино дома. И никакой романтики.
И в 14 февраля может произойти чудо! Главное не унывать!
Существуют .. объединения, что-то вроде клубов.. . с идеей " я против 14 февраля, потому что я один"
В больших городах есть как правило места, куда предлагают придти оиноким людям. . Хотя это ересь, на мой взгляд.
Я возьму билет на 14 февраля вечер - в командировку. И тем выровняю ситуацию)) .
Можете тоже куда-нибудь ехать. В дороге почти все - одиноки) .
провести день с друзьями... подарить им валентинки.... ведь обязательно найдется какая-нибудь одинокая подруга или друг